Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Стыдно за тебя!» – Фанаты «разнесли» Ольгу Бузову за пьяные танцы

«Стыдно за тебя!» – Фанаты «разнесли» Ольгу Бузову за пьяные танцы

Пт 20 сентября 2019, 22:00:00

Артистка попыталась сделать шпагат, но нелепо шлепнулась на пол.

33-летняя звезда телестройки «Дом-2», а также певица Ольга Бузова снова отличилась своим нестандартным и даже вызывающим поведением. На этот знаменитая девушка решила станцевать для своих фолловеров в социальной сети Instagram, однако неприличными телодвижениями только опозорилась. Фанаты же посчитали, что Бузова и вовсе была пьяна.

 «Я компенсирую отсутствие танцев на работе», - заявила Ольга перед тем, как исполнить то ли тверк, то ли шпагат в танце. Видимо, знаменитая телеведущая не рассчитала или просто переоценила свои способности, а потому с грохотом рухнула на пол, после неудачного танцевального па. Однако даже такой конфуз не помешал Бузовой продолжить нелепый танец, который перешел практически в тверкинг, где звезда на полу начала активно двигать ягодицами и бёдрами.

«Стыдно за тебя!», - заявили фанаты артистки, которые «разнесли» Ольгу за пьяные танцы. Не исключено, что Бузова перед своим «концертом» в микроблоге могла пригубить спиртных коктейлей, как и предположили поклонники. Ранее Бузова на гастролях же устраивала алко-вечеринки вместе с подружками, которые посчитала нужным публично показать в Stories на 16-миллионную аудиторию.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
iPhone подарил - рекламу получил! Бородина угодила мужу за 130 тысяч
iPhone подарил - рекламу получил! Бородина угодила мужу за 130 тысяч

Ксения не стесняется брать «гонорар» за рекламу собственного мужа.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: