Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Замена Решетовой»: Тимати застали с новой любовницей

«Замена Решетовой»: Тимати застали с новой любовницей

Пн 20 августа 2018, 07:41:55

Рэпер нашёл себе очередную модель и тщательно скрывает её от Анастасии Решетовой.

Яхта известного российского рэпера Тимати за несколько недель повидала на своём борту немало девушек. У исполнителя гостила его бывшая возлюбленная Алёна Шишкова вместе с общей дочерью Алисой. С девушкой Тимати остался в дружеских отношениях и не постеснялся пригласить на судно ещё одну свою пассию – модель Анастасию Решетову. По Сети ходили слухи о расставании пары

, и совместный отдых знаменитостей успокоил поклонников. Однако появилась информация о том, что Тимати «не прочь сходить налево» и быстро нашёл замену модели.

По словам источника, 27-летняя модель Яна Бирюкова присоединилась к Тимати на яхте после того, как все его бывшие улетели обратно в Москву. Новая любовница рэпера тщательно скрывает отношения с ним и ставит другую геолокацию на снимках в своём Instagram-аккаунте.Она якобы отдыхает в Греции, но пейзажи полностью идентичны с турецкими. На фотографиях можно заметить, что девушка позирует на фоне точно такой же яхты как у Тимати, а на заднем плане мелькает его гироскутер.

Также Яну и Тимати застали вместе в ресторане «Риксос Сангейт» в городе Кемер на юге средиземноморского побережья Турции. Пара отгородилась от шумной компании и о чём-то мило перешёптывались. Источник уверяет, что Яна ездит с Тимати в гастрольные туры, когда тот не берёт с собой Анастасию Решетову.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Нашёл замену Лопыревой»: Любовница Баскова угостила его десертом на глазах публики
«Нашёл замену Лопыревой»: Любовница Баскова угостила его десертом на глазах публики

 Певец устроил милые посиделки в кафе с Ольгой Орловой. Фанаты сразу поняли, между звёздами что-то есть.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: