Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Болячки на губах. Простой способ избавиться от Герпеса назвал эксперт

Болячки на губах. Простой способ избавиться от Герпеса назвал эксперт

Пт 24 января 2020, 12:40:19

Внутри организма навсегда вылечить Герпес невозможно, однако внешние проявления устранить реально.

Домашние средства помогут избавиться от болячки на губах в первый день ее появления. Проявление Герпеса на губах особенно актуально зимой, так как человек переохлаждается и вирус оживает. Внутри организма Герпес практически себя не проявляет, с ним живут 98% населения России. Внешне вирус проявляется болючими вавками, устранить которые не составляем труда. Эксперт назвал самые действенные средства против болячек на губах.

Как только появляется первый признак Герпеса на губе, обычно это проявляется болевыми ощущениями, на пораженное место можно нанести немного зубной пасты. Это средство поможет подсушить вавку и устранить ее до того, как она проявится визуально. Также от болячек на губах прекрасно помогает салициловая кислота в виде пасты, которая продается в любой аптеке и стоит копейки. В первый день проявления Герпеса салициловую пасту стоит наносить на губу 4-5 раз.

Тогда она будет максимально эффективной и вавка на губе даже не успеет полностью развиться. Не стоит применять для прижигания Герпеса агрессивные средства, такие как спирт. Это может привести к осложнениям и даже серьезным ожогам на лице. Лучше всего в борьбе с Герпесом помогает противовирусная терапия, которую назначает врач после сдачи ряда анализов. Лечение не будет стоить слишком дорого, но точно избавит от проявления вируса даже после серьезного переохлаждения. Не стоит экономить на здоровье.


Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Звездочки на ногах. Как сделать ноги идеальными, рассказал эксперт
Звездочки на ногах. Как сделать ноги идеальными, рассказал эксперт

Наследственное ослабление капилляров может вылечить только врач.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: