Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Омолаживающий чудо-массаж для лица советуют медики

Омолаживающий чудо-массаж для лица советуют медики

Вт 27 августа 2019, 05:46:45

Несложная, доступная каждому в домашних условиях техника массажа лица, одобренная японской медициной.

Японцы известны как долгожители. А японские женщины прославились своей вечной молодостью и фарфоровой кожей. Они не тратят на это много времени и денег. Добиваются они такого потрясающего результата просто – с юности приучают себя регулярно ухаживать за кожей. Одно из чудодейственных средств – омолаживающий японский массаж Асахи. Он занимает всего 5 минут в день, а результат превосходит все ожидания и начинает проявляться практически сразу. Устойчивый положительный результат проявляется уже через 2 недели регулярного применения.

Придумал его Токудзиро Намикоси в начале прошлого века. Он прожил до 95 лет и до конца выглядел гораздо моложе своего возраста. К сегодняшнему дню метод завоевал всемирную популярность и активно применяется в косметологии. В Японии он официально признан как лечебная омолаживающая процедура. В его основе лежит воздействие на активные точки на лице. Это активизирует кровоток и лимфаток, активируя обменные процессы. За счет мягкого механического воздействия мы: укрепляем и приводим в тонус мышцы, разглаживаем морщины, повышаем тургор кожи, приводим в норму выработку кожного жира. Массаж препятствует обезвоживанию кожи, улучшает и выравнивает цвет лица, устраняет пигментные пятна, снимает стресс, расслабляет, облегчает головную боль.

Вот несколько инструкций по применению массажа Асахи. Для начала нужно очистить лицо. Можно сделать 5-минутный компресс с помощью смоченного в горячей воде полотенца. Теперь на лицо нужно нанести увлажняющий лосьон и немного косметического массажного масла, для улучшения скольжения. Давление должно быть ощутимым, но не болезненным. В зонах лимфоузлов давление ослабляется. Движения повторяются по 3 раза, в проблемных зонах по 4-5 раз.

Приводим ссылку на видеоинструкцию по применению массажа Асахи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: