Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Азиатский возбудитель. Инжир улучшает потенцию после 40

Азиатский возбудитель. Инжир улучшает потенцию после 40

Сб 20 июля 2019, 13:45:23

Этот тропический плод обогащён большим количеством витамина А, С и Е, а также железом и фосфором, необходимым для повышения тестостерона.

С древних времён инжир восхваляют все мужчины мира за его целебные свойства, а современные врачи рекомендуют потреблять его в целях профилактики для потенции. Также экстракт азиатской сладости часто присутствует в составе аптечных афродизиаков, что ещё раз доказывает эффективность плода.

Наибольшую ценность для мужчин представляют сочные ягоды дерева с множеством семян-орешков. В нашей стране чаще всего можно увидеть сушёный инжир, который также не уступает по своим свойствам свежему.

Благодаря витамину А и Е, инжир благоприятно влияет на иммунную систему, защищая её от негативного воздействия микробов и инфекций.

Витамины группы В, РР, а также магний призваны улучшать подвижность сперматозоидов, что благоприятно сказывается на репродуктивной функции мужчины, что особенно актуально после 40 лет.

Железо, содержащееся в сушёных плодах инжира, повышает активность кровяных клеток, обогащая организм кислородом и улучшая циркуляцию крови в конечностях. Это процесс влияет на стойкость эрекции, продолжительность секса и чувствительность.

Натрий, калий и фосфор благоприятно воздействуют на главный мужской гормон. Повышая тестостерон, мужчина чувствует прилив сил, бодрость, а также усиленное сексуальное желание и влечение к противоположному полу.

Также не стоит забывать про наличие в плодах дерева и полезных жирных кислот, благоприятно влияющих не только на потенцию, но и на сердечную мышцу, а также нейроны головного мозга.

В целях профилактики специалисты рекомендуют мужчинам увеличить потребление «азиатского возбудителя» до 8 плодов в сутки, добавляя его в каши, десерты, а также как самостоятельный перекус.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: