Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Жир горит во сне. Диетологи создали самый эффективный коктейль для похудения

Жир горит во сне. Диетологи создали самый эффективный коктейль для похудения

Вт 9 июля 2019, 03:52:48

Его богатый витаминный состав улучшает метаболизм, что способствует быстрому устранению проблемных зон.

На современном рынке существует множество различных добавок, порошков и таблеток, которые, по заявлению производителя, способствуют похудению. Но мало кто вспоминает и о народных способах избавления от жира, которые доступны абсолютно каждому.

Благодаря разработкам диетологов была создана мощнейшая формула коктейля для похудения. Его преимущество и отличие от других в том, что он абсолютно натурален и не имеет никаких химических добавок. В комбинацию жиросжигающих ингредиентов входит петрушка, огурец, лимон и имбирь. Витаминный состав этого ночного напитка заставит «гореть жир» даже во время сна.

Петрушка богата витаминами группы А, В, Е, а также множеством минералов, которые направлены на защиту иммунитета и восстановление сил. Высокое содержание антиоксидантов говорит о том, что это растение борется с отёчностью и быстро устраняет вздутие. К тому же имеет мало калорий.

Огурец состоит на 95% из воды и клетчатки, тем самым обеспечивая организм необходимой жидкостью и как бонус – утоляет голод.

Лимон обогащён витамином С, что говорит о его высокой сопротивляемости к токсинам, а также выведению вредных веществ и расщеплению жировых отложений в проблемных зонах.

Имбирь – известная жгучая специя, стимулирующая работу метаболизма и разгону лишнего веса. К тому же он поддерживает работу пищеварения и нормального стула, что немаловажно при диетах.

Данный коктейль диетологи советуют употреблять за полчаса перед сном, а для большей эффективности в течение дня рекомендуется придерживаться небольшого дефицита калорий.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: