Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Мимо унитаза. Малышева назвала первый симптом аденомы простаты

Мимо унитаза. Малышева назвала первый симптом аденомы простаты

Вт 9 июля 2019, 03:20:49

Если вы женщина и обнаружили на унитазе мочу, то не спешите ругаться с мужчиной. Присмотритесь. Если мочеиспускание прерывистое и вялое, это может быть аденома простаты.

Совет для мужчин: при обнаружении у себя признаков этого заболевания – срочно запишитесь на прием в поликлинику. Пусть очередь вас не пугает, ведь здоровье важнее потраченных минут в очереди. Также не забывайте про регулярные медицинские обследования и тогда, возможно, болезнь удастся выявить на ранних стадиях и предотвратить ее.

Если аденома не в запущенном виде или для ее предотвращения, эксперты советуют принимать лекарство «Омник». Оно отлично справляется с лечением симптомов воспаления нижних мочевых путей. Однако у «Омника» есть побочный эффект. По завершению полового акта эякулят почти не выделяется привычным путем, а «забрасывается» в мочевой пузырь. При этом, этот побочный эффект никак не влияет на потенцию мужчины. От этого побочного эффекта никуда не деться. Если была прописана операция, действие будет такое же. Эякулят будет выделяться в мочевой пузырь. Не стоит этого опасаться, это абсолютно безопасно. Повлияет это побочное действие только на возможность в дальнейшем иметь детей.

Опять же, операцию назначают только в крайне запущенных случаях аденомы простаты. Если вы принимаете препараты для профилактики болезни, но все равно видите ее признаки – значит, операцию все-таки стоит сделать.

Симптомами могут быть частые походы в туалет, затруднение мочеиспускания. Ночное мочеиспускание – это самый явный признак гиперплазии простаты. Ночью организм отдыхает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: