Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Трезвенький как стёклышко. Томатный сок с солью мигом избавит от похмелья

Трезвенький как стёклышко. Томатный сок с солью мигом избавит от похмелья

Пн 8 июля 2019, 09:45:06

Страдать наутро после хороших посиделок от похмелья никому не хочется. У каждого свои методы борьбы: рассольчик, волшебная таблетка, «похмелиться». Есть способ, который мигом вылечит похмельный синдром.

Любить повеселиться время от времени – абсолютно нормальное явление. Как и похмелье наутро. Метод «опохмела» знаком многим не понаслышке, но не все знают, что безобидная, казалось бы, бутылочка пива «от головы» – залог развивающегося алкоголизма. А лечить алкоголизм – совершенно другие деньги и уровень ответственности.

Поэтому восстанавливаться после кутежа при помощи этого сомнительного метода не стоит. Если вы не боитесь иголок, можно «прокапаться» в больнице или на дому. Процедура займет совсем немного времени и мигом поднимет на ноги «больного».

Но есть универсальный способ борьбы с утренним похмельем – томатный сок и соль (у соли очень много применений, помимо привычных). Такой коктейль очень популярен в Монголии и Америке.

Всем известный алкогольный коктейль на основе томатного «Кровавая Мэри» американцы переделали в антипохмельный безалкогольный напиток с соусами тобаско и вустерширским.

Рецепт монгольцев многим покажется очень экзотическим, однако он не стал от этого менее действенным. В Монголии добавляют в состав маринованный глаз овцы. Это нужно выпить залпом. Видимо, чтобы глаз не чувствовался.

Если монгольский метод кажется слишком экстремальным, попробуйте рецепт из Америки. Он и приятнее, и привычней для желудка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Мимо унитаза. Малышева назвала первый симптом аденомы простаты
Мимо унитаза. Малышева назвала первый симптом аденомы простаты

Если вы женщина и обнаружили на унитазе мочу, то не спешите ругаться с мужчиной. Присмотритесь. Если мочеиспускание прерывистое и вялое, это может быть аденома…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: