Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Сочный афродизиак. Арбуз восстанавливает мужскую потенцию

Сочный афродизиак. Арбуз восстанавливает мужскую потенцию

Чт 4 июля 2019, 03:27:27

Входящий в его состав цитрулин укрепляет эрекцию и повышает либидо.

Мало кто знает, что арбуз является самым настоящим возбудителем для мужчин, так как в его состав входят те же компоненты, что и в аптечные афродизиаки. Возбудительные свойства этой сочной ягоды были подтверждены учёными. Именно поэтому врачи рекомендуют мужчинам проводить дополнительную терапию сезонным лакомством.

Благодаря многолетним опытам и наблюдениям было выяснено, что в составе арбуза львиную долю занимает вещество под названием цитруллин, который используют в производстве препаратов для повышения потенции. При его попадании в организм мужчины происходит повышение либидо: в короткие сроки повышается сексуальное желание и влечение к противоположному полу.

Также в человеческом организме цитруллин способен перерабатываться в аргинин, который отвечает за работу сердца и кровеносных сосудов. Именно при поедании арбуза усиливается стойкость эрекции и увеличивает продолжительность секса за счёт прилива крови к половому органу.

Бета-каротин и ликопин, содержащийся в ягоде, отвечает за нормальное состояние главного мужского гормона тестостерона.

Витамины группы В и С укрепляют иммунитет и половое здоровье мужчин после 45 лет, предотвращая развитие тяжёлых болезней половой системы.

Также не стоит забывать и о семечках арбуза, ведь именно они наполнены цинком, магнием и токоферолом, которые так важны для репродуктивной системы мужчины. Они играют главную роль в создании и выработке необходимого количества спермы, улучшают подвижность сперматозоидов и предотвращают окисление готовых клеток. Особенно это важно для тех, кто готовится стать отцом, либо борется с бесплодием.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: