Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Смена пола без ножа: Безалкогольное пиво превратит мужчину в женщину и наоборот

Смена пола без ножа: Безалкогольное пиво превратит мужчину в женщину и наоборот

Сб 29 июня 2019, 11:00:04

Вещество, которое в большом количестве содержит этот напиток, способно менять гормональный фон у обоих полов. Когда речь идёт о пиве, то вред здоровью несёт не только спирт.

Врачи называют большим заблуждением устоявшееся мнение, что безалкогольное пиво гораздо безопаснее для организма, чем спиртосодержащее. Прежде всего, нужно понимать, что в «нулёвке» остаётся примерно 0,5 градуса. Это тоже может принести проблемы с ГИБДД. Любое количество алкоголя, поступающего в организм, несёт в себе разрушительное воздействие. Врачи рекомендуют воздерживаться от любого спиртного.

Безалкогольное пиво производится так же, как и обычное, просто в конце из него выпаривается спирт. Исследования показали, что в шишках хмеля, из которого варится пиво, содержится ксантогумол. Это вещество медленно, но уверенно превратит мужчину в женщину и наоборот. У сильного пола ксантогумол подавляет тестостерон. Мужской гормон постепенно вытесняется женским эстрогеном. Таз расширяется, грудь растёт и обвисает.

Поразительно то, что на женщин безалкогольное пиво имеет зеркальное воздействие. В организме прекрасной половины человечества начинает активно вырабатываться тестостерон. На первых этапах просто грубеет голос, а в дальнейшем появляется повышенный рост волос на теле, включая усы под носом. Самым страшным последствием для обоих полов считается бесплодие. Регулярное употребление безалкогольного пива – это смена пола без ножа.

Медики советуют людям, которые хотят поддержать компанию, использовать сок или морс. В конечном итоге, друзья не должны обижаться друг на друга за здоровый образ жизни. Пиво считается достаточно тяжёлым продуктом для многих органов. Возможно, что предпринимателям и маркетологам пора продвигать простую воду так же, как они это делают с алкоголем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: