Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Ванька-встанька. Зеленый чай повышает потенцию

Ванька-встанька. Зеленый чай повышает потенцию

Вт 25 июня 2019, 05:01:31

Вещества, содержащиеся в напитке, оказывают положительное влияние на мочеполовую систему мужчины.

Эректильная дисфункция – одно из самых распространенных заболеваний у представителей мужского пола. Причин появления расстройства может быть много – это и сосудистые болезни, проблемы с гормонами, болезни мочеполовой системы, неврологические нарушения и побочные действия принимаемых лекарств.

В основном проблемы с потенцией возникают в возрасте 40-50 лет. Однако специалисты отмечают, что болезни начинают «молодеть». Нарушения могут появиться в возрасте до 40 лет.

Существует множество средств для лечения дисфункции. К одним из эффективных народных методов повышения потенции можно отнести прием настойки на основе зеленого чая. Рекомендуется 30 г листового зеленого чая и 150 г сахара-рафинада залить литром водки и поставить в холодильник на неделю. После того, как средство настоится, нужно принимать по одной столовой ложке после завтрака и перед сном. Однако перед употреблением такого напитка следует обратиться к врачу, так как могут существовать противопоказания.

Лечебный эффект достигается за счет действия веществ, содержащихся в напитке. В зеленом чае много цинка, который участвует в биохимических процессах организма. Элемент способен предотвратить импотенцию и способствует выработке мужских гормонов.

Также полезно пить зеленый чай с натуральными афродизиаками – лимоном и медом.

Лечение настойкой следует проводить регулярно, однако на это время нужно отказаться от вождения автомобиля. Специалисты предупреждают: не стоит надеяться только на зеленый чай. При возникновении проблем с потенцией, следует не откладывать визит к врачу, так как импотенция может быть симптомом серьезных заболеваний.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: