Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | По стойке смирно. Кефир резко повышает потенцию

По стойке смирно. Кефир резко повышает потенцию

Пт 21 июня 2019, 06:28:08

Слабая эрекция, быстрый половой акт или отсутствие сексуального желания - всё это может настигнуть мужчину в любой момент.

Но проблему удушения потенции можно легко исправить, не прибегая к медицинской помощи. Домашняя виагра, способная «поднять мужской потенциал» по стойке смирно, обычно хранится в холодильнике на полке с кисломолочными продуктами. В целях профилактики врачи советую потреблять мужчинам кефир.

Как известно, данный напиток имеет массу полезных свойств для сильной половины человечества, за счёт большого содержания в нём витаминов группы А и В, а также минералов и кальция. Благодаря этому у мужчины вырабатывается мощная стимуляция эрекции, повышение либидо, улучшение качества спермы. При проблемах зачатия или диагнозе бесплодия, специалисты настоятельно рекомендуют увеличить суточное потребление кисломолочного напитка вдвое, так как живые бактерии, находящиеся в свежем кефире способны стимуляции работы сперматозоидов.

 
Усиление выработки главного мужского гормона можно добиться при регулярном и каждодневном употреблении свежего кефира в рацион, не менее 500 мл с жирностью не ниже 2,5%. Ему можно найти применение как в дополнении к блюду, так и в виде полноценного перекуса.

Рекомендуется добавлять этот напиток в окрошку или заправку для творога, салата из овощей или фруктов. На перекус кефир можно потреблять в сочетании с сухофруктами, орехами или хлебцами. Как напиток его можно пить с вареньем либо сахаром.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Сникерс полезней». Состав протеиновых батончиков напугал диетологов
«Сникерс полезней». Состав протеиновых батончиков напугал диетологов

Эксперты рассказали, что «полезные батончики» содержат больше вредных веществ, чем классические шоколадные батончики.

Волосок к волоску: свекла остановит выпадение волос
Волосок к волоску: свекла остановит выпадение волос

Овощ содержит большое количество витаминов и микроэлементов, которые укрепляют волосы и предотвращают их ломкость.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: