Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Сладость для потенции. Врачи назвали мёд самым эффективным афродизиаком

Сладость для потенции. Врачи назвали мёд самым эффективным афродизиаком

Ср 19 июня 2019, 04:09:37

Доступность и отсутствие побочных действие является главным преимуществом домашней терапии.

Проблемы потенции чаще всего возникают у мужчин, достигших 30 лет. Но при дисфункции полового органа не обязательно прибегать к медикаментозным средствам. В этом случае врачи рекомендуют, в первую очередь, побороть проблему с помощью домашней терапии, не дающей побочных эффектов, чего не скажешь о таблетках и уколах.

При проблемах сексуальной жизни и угасании мужской силы, врачи советуют, всеми известный и любимый с детства, пчелиный продукт.

Польза домашнего мёд доказана давно. В зависимость от сорта и сочетаемости с другими продуктами, он способен искоренять ряд мужских проблем.

Первое место получил мёд из женьшеня, способный бороться с ухудшением эрекции. Благодаря своим целебным свойствам, он активизирует приток крови к половому органу, улучшая стойкость и качество секса.

Второе место разделил между собой каштановый и гречишный мёд. Благодаря этим сортам «жидкого золота» можно успешно активизировать угасшее мужское либидо.

Третье место занимает цветочный мёд с медоносными плодами орхидеи и жасмина. Такой мёд способен повысить активность «спящих» сперматозоидов, улучшив тем самым качество семенной жидкости. Такое лакомство особенно полезно для тех мужчин, кто в скором времени готовится стать отцом или борется с бесплодием.

Также в сочетании мёда с разными сортами орехов, сухофруктов, трав и плодов можно сотворить мощнейший афродизиак.

Для получения положительных результатов домашней терапии сладостью, необходимо помнить о том, что эффект стоит ждать от ежедневного потребления пчелиного продукта.

Врачи рекомендуют потреблять мёд в каши, выпечку, чай и как отдельный десерт. Но не стоит забывать о его высокой калорийности. Рекомендованная порция «сладкой терапии» для мужчин не должна превышать 70-100 грамм в сутки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: