Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Вы в своём уме? 85% жиров в рационе поможет убрать жир на животе – учёные

Вы в своём уме? 85% жиров в рационе поможет убрать жир на животе – учёные

Вс 16 июня 2019, 07:11:43

Качание пресса не может помочь в борьбе с висцеральным жиром.

В погоне за секретом о том, как же всё-таки похудеть, при этом не навредив организму, учёные исследовали разные типы жиров в человеческом теле. Существует три типа жира в человеческом теле: подкожный, забрюшинный и висцеральный.

Для каждого из них требуется свой способ. Самым сложным для избавления является висцеральный, так как он обволакивает внутренние органы, находясь при этом под мышечными тканями. Именно по этой причине не помогают упражнения на пресс. Во избежание образования этого типа ожирения необходимо делать упор на кардионагрузки, чтобы заставить тело максимально использовать накопленные ресурсы.

Однако, медиками был обнаружен самый неожиданный способ похудения. Для того, чтобы избавиться от жира, необходимо потреблять в пищу ещё больше жира. У комментаторов в сети возник резонный вопрос: «Вы в своём уме?», однако медики утвертждают, что сожержание 85% «правильных» жиров в рационе помогут убрать жир на животе.

Этот метод, конечно, эффективен, но и здесь не следует бездумно есть всё самое жирное. Необходимо потреблять именно правильные жиры и исключить быстрые углеводы. Так насыщенные, то есть животные жиры сразу попадают под сомнение. Их потребление необходимо, но в малых количествах. В чёрном списке же находятся жиры, обработанные промышленным путём и трансжиры.

Употреблять необходимо исключительно натуральные растительные масла. Так, например, рекомендуется кокосовое молоко и масло, куриный и утиный жир, жир и сало коров травяного откорма, органическое топленое масло, масло авокадо, оливковое масло Extra Virgin. Мясо необходимо употреблять исключительно натуральное, не напичканное пестицидами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: