Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Кофе вызывает целлюлит: Диетологи раскрыли секрет, как избавиться от складок за 15 дней

Кофе вызывает целлюлит: Диетологи раскрыли секрет, как избавиться от складок за 15 дней

Вт 23 апреля 2019, 11:04:11

Чтобы избавиться от жира, нужно пить рыбий жир в капсулах и включить в рацион индейку, капусту, гранат.

Врачи дали надежду женщинам, которые не могут избавиться от целлюлита, но очень хотят красивую фигуру. Оказалось, что соблюдение всего нескольких правил поможет изменить ситуацию. Согласно данным диетологов, целлюлит вызывает кофе, а также курение и алкоголь, которые называют лучшими «друзьями» жировых отложений. Это связано с тем, что никотин сужает сосуды и ухудшает циркуляцию крови, а кофе оказывает дополнительную нагрузку на железы, которые производят гормон адреналин. Если он не будет израсходован, то отложится в виде жира.

Также диетологи рассказали о том, что необходимо отказаться от потребления жирной и копченой пищи, сладкой газировки и фастфуда. К тому же очень полезным ограничить в рационе сладости и снизить количество соли до минимума. Они раскрыли секрет: одним из важных пунктов в борьбе с целлюлитом является 4-часовой перерыв между последним приёмом пищи и сном. В числе опасных продуктов оказываются плавленые сыры, майонез, колбаса.

Вообще известно, что целлюлит является довольно распространённым косметическим дефектом, им страдают 85% женщин, при том не только те, кто успел набрать лишние килограммы. Это связано не столько с большим весом, сколько со структурой отдельных участков кожи. Появление целлюлита обусловлено содержанием воды в подкожной жировой клетчатке и неравномерным распределением жира, а это ведёт к ослаблению тонуса кожи. В таких местах кожных покров более холодный на ощупь, среди «опасных» мест можно отметить бедра, ягодицы, верхнюю часть рук и живот.

Но здесь стоит сказать не только о том, что вызывает целлюлит, ведь есть множество продуктов и действий, которые помогают избавиться от складок всего за 15 дней. Чтобы были какие-то результаты, необходимо включить в свой рацион мясо индейки и курицы, лосося, форель и тунец. Также следует употреблять орехи, рыбий жир в капсулах, ягоды красного цвета, капусту, изюм, клюкву, шпинат и гранат. И желательно ежедневно выпивать не менее 1,5 литра чистой, негазированной воды.

Стоит задуматься и о физических упражнениях, которые разгоняют кровь и прогревают жировые участки тела. Существует множество разновидностей спорта: бег, ходьба, велопрогулки, плавание. Кстати, плаванию в прохладной водоёме или бассейне стоит уделить особое внимание, этот метод является очень эффективным, поскольку сопротивление воды приводит тонус кожи в норму.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: