Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Диетологи назвали самый полезный и низкокалорийный завтрак

Диетологи назвали самый полезный и низкокалорийный завтрак

Пт 19 апреля 2019, 20:35:04

В одной его порции содержится 14 грамм клетчатки, 116 грамм жиров и 50 грамм белков. После такого завтрака чувство голода приходит не скоро.

В последнее время огромной популярностью пользуются диеты, содержащие большое количество белка либо ещё их называют безуглеводные диеты. И не зря, диетологи со всего мира считают их самыми действенными.

Во время таких диет человек может есть вкусную пищу и при этом терять 2-4 кг в неделю. Конечно, ему придётся пожертвовать сладостями, мучным и всем, что содержит углеводы. Упор в питании делается на белок и натуральные жиры, такие как сыр, авокадо и жирная рыба.

Недавно диетологи назвали самый полезный и низкокалорийный завтрак. Он подойдёт и для для приверженцев таких диет, и для людей желающих поддержать своё тело в форме. Это блюдо называется яичное масло с копчёным лососем и авокадо.

В его состав входит 14 грамм клетчатки, 116 грамм жиров и 50 грамм белков на порцию. Это идеальное соотношение и очень сытный и полезный завтрак, после которого чувство голода вас посетит не скоро.

Для приготовления такого масла вам понадобится 4 сваренных вкрутую яйца и примерно 140 грамм сливочного масла, всё это нужно смешать. Это масло нужно употреблять на завтрак с одним авокадо и примерно 60 граммами копчёного лосося.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: