Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Время новостей | Прямые номера в Мегафон - удобство, проверенное многими абонентами

Прямые номера в Мегафон - удобство, проверенное многими абонентами

Пт 25 июля 2014, 23:00:29

Прямые номера в Мегафон - удобство, проверенное многими абонентами

Успех многих видов современного бизнеса сегодня зависит от грамотной работы с клиентами или партнерами, от возможности быть на связи и не терять доступности.

Прямые номера Мегафон, в таком случае, являются оптимальным решением. С их помощью вести переговоры с клиентами можно неограниченно. Указывая прямой или иначе называемый короткий номер, владелец бизнеса решает сразу несколько задач, он показывает потенциальным клиентам и партнерам свое уважение. Появляется возможность наладить контакты с заказчиками из самых разных регионов. Кроме того, это подчеркивает стиль и способствует укреплению престижа.

С http://www.corp-mobile.ru/megafon/numbers/direct-numbers/index.htm получить прямые номера Мегафон очень просто. И при этом бизнесмен приобретает массу преимуществ:

- в любой точке страны возможен доступ к телефону родного города;

- широкий и эффективный выбор тарифных планов в целях экономного ведения бизнеса;

- возможность выбрать легко запоминающиеся, стильные, золотые и красивые номера.

Семь цифр, из которых состоит прямой номер, просто запомнить, легко узнать и удобно набрать. А красивый прямой номер выделит компанию из числа конкурентов, и сделает бизнес еще более успешным. Проведенные исследования показывают, что на короткий, легко запоминающийся номер, потенциальные клиенты звонят на 30% больше.

Телефон играет большую роль в современном бизнесе. Первичная, доступная и конкретная информация, первые контакты с будущими заказчиками, первое знакомство с потенциальными партнерами происходят именно во время телефонных переговоров. Поэтому к выбору прямого номера, как и к тарифному плану, нужно подходить со всей серьезностью и ответственностью.

Прямой номер эффективен так же с точки зрения рекламы. Гармоничное сочетание семи цифр расположенных на рекламном буклете или щите, складно звучащих в рекламном ролике, легче запоминаются, и информация сама всплывает при необходимости. И тогда поток клиентов, заказов и, соответственно, прибыль, как и успех, возрастают.

Практика показывает, что бизнесмены, которые выбирают прямые номера Мегафон в проигрыше не остаются. Оптимальная стоимость, удобство пользования, несомненная выгода и качество связи, а в дополнении ко всему этому повышения статуса в глазах партнеров и клиентов. Все эти преимущества позволяют достичь новых успехов и перейти на новый более высокий уровень.

 


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: