Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Время новостей | Удобные и стильные угги – обувь на любой случай

Удобные и стильные угги – обувь на любой случай

Чт 24 июля 2014, 19:42:17

Удобные и стильные угги – обувь на любой случай

 

Вопрос, который часто обсуждают на разных тематических форумах – что носить зимой. Какую выбрать одежду, обувь и аксессуары, чтобы стильно выглядеть и не мерзнуть при этом. Как правило, сложностей с одеждой не возникает – зимний базовый гардероб несложно собрать на любую фигуру и погоду. А вот купить подходящую обувь бывает проблематично. Зимой для сапог актуальны такие характеристики, как поддержание тепла в ногах, комфорт при ношении. Не на последнем месте и стиль. Сапожки хочется носить с повседневной одеждой и не выглядеть скучно. Поэтому угги купить в Москве
 
в интернет-магазине UggAustralia4You.Ru можете очень быстро и надежно.

Есть обувь, которая отвечает всем заявленным требованием – и это угги. Эти сапожки сделаны из овчины, а дизайн их придуман фермерами с австралийского континента. Они были нужны для сельскохозяйственных работ. Потом фермеры стали изготавливать их не только для себя, но и для местных серферов. Зачем им были нужны меховые сапоги? Дело в том, что во время катаний на доске ноги сильно охлаждаются. Чтобы согреться, «ловцы волн» обували теплые угги из овчины. Этот материал исключает переохлаждение ног, так как овечья шерсть от ценной породы овцы – мериноса, подстраивается под температуру тела. При этом овчина умеет впитывать влагу. Так же этот материал пропускает достаточно воздуха, чем обеспечивает вентиляцию при ношении.

А что насчет стиля? Ведь раньше угги были отнюдь не красивой обувью. Их грубоватый и необычный облик заставляет многих модниц сомневаться, покупать их или нет. Но стоит обратить внимание на дизайнерские линии. Каких только моделей не придумано – с пайетками, лентами или украшенные пуговицами. Есть даже свадебные модели этих сапог, есть и праздничные. То есть комбинировать сапожки можно с самыми разными предметами одежды и сочетать с любимыми аксессуарами. Повседневный образ они сделают более ярким, а в праздничный добавят оригинальности.

Еще одна причина, по которой стоит приобрести угги – они всесезонные.  Вы можете носить их в зимнюю стужу, и они прекрасно согреют ноги в морозы. В жару в них уютно, и ноги не потеют. Более легкие вязаные сапожки удачно носить в теплый и, главное, сухой сезон. Так же их используют в качестве домашней обуви: в них очень уютно.

Если вы хотите оригинальные ugg из Австралии, то не сомневайтесь – вы получите большое удовольствие от наличия овчинных сапожек в вашем гардеробе. Они дадут вашим ногам комфорт. Подобрав пару ugg для себя, по своему вкусу, вы наверняка не захотите с ними расставаться. Выбирайте удобную и стильную обувь – такую как угги!

 


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: