Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Время | Совершенство ваших локонов со щипцами для завивки BaByliss

Совершенство ваших локонов со щипцами для завивки BaByliss

Пт 27 июня 2014, 04:25:07

Совершенство ваших локонов со щипцами для завивки BaByliss

Зеркальность гладких длинных волос, ровно ложащихся на плечи под тяжестью своего веса, - мечта многих женщин. Чтобы добиться подобного результата, не обязательно нужно быть счастливой обладательницей такой прически от природы, можно с успехом использовать стайлер для выпрямления волос. Теперь у вас есть выбор! Вы можете менять свой образ каждый день, моделируя стрижку под настроение. Женственные и мягкие локоны одним движением руки легко превращаются в струящиеся ровные пряди. И это не сон, это - реальность.

Разнообразие стайлеров

Стайлер – обобщенное название для приспособления, с помощью которого непослушную шевелюру можно подчинить правилам хорошего тона и представить миру безупречно ухоженную прическу. Слово заимствованно в русском языке из английского и означает «то, что создает стиль». В комплекте к такому важному для каждой женщины инструменту прилагается несколько насадок с заданной функцией.

Для экспериментаторов, конечно, рекомендуем выбирать максимальную комплектацию, а тем, кто уверен в своей приверженности ровным прядям, достаточно купить выпрямитель. При выборе модели принимается во внимание длина волос, так как для разных условий предназначены насадки с разным диаметром. После укладки с помощью стайлера волосы приобретают не только нужное направление и форму, но также усиливается блеск и эластичность пряди.

Вы можете выбрать модели с обдувом холодным воздухом для щадящего ухода. Рассматривайте варианты щеток, изготовленных из натуральной щетины. Например, существуют предложения «два в одном», когда щетка превращается в щипцы для локонов. Кроме того, многие модели сопровождаются дополнительной функцией ионизации, благодаря которой волос остается эластичным, исключается эффект «намагничивания». А покрытие рабочей поверхности частичками серебра эффективно уничтожит болезнетворные бактерии.

Последствия регулярного применения стайлера

Современные производители выпрямителей используют инновационные решения для создания новых моделей, покрывают пластины, непосредственно контактирующие с волосами, специальными защитными слоями. Такая защита позволяет гарантировать абсолютную безопасность термической обработки волос с помощью этого инструмента. Ионное кондиционирование увлажняет волос, делает его послушным, исключает спутывание. В результате, регулярное использование современного выпрямителя не только не причинит вреда, но и сделает волос блестящим и здоровым.


 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: