Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Время | Ликвидация несанкционированных свалок и проектирование полигонов ТБО

Ликвидация несанкционированных свалок и проектирование полигонов ТБО

Вт 24 июня 2014, 06:21:05

Ликвидация несанкционированных свалок и проектирование полигонов ТБО
Ликвидация несанкционированных свалок и проектирование полигонов ТБО

Ликвидация несанкционированные свалок — важная задача для охраны окружающей среды и необходимость очистки территории перед застройкой. Её выполняют строго в соответствии с законодательством при наличии требуемых документов, которые разрабатывает компания «ТехноТерра», осуществляя при этом все необходимые изыскания по доступным ценам.

Чтобы утилизировать отходы, необходимо иметь документ, подтверждающий  класс их опасности.   Степень опасности отходов определяется опытным путем, документ, который отражает результаты проведенных исследований, называется Паспортом отходов. Компания «ТехноТерра» выполняет разработку  Паспортов опасных отходов, в которых указывается содержание болезнетворных микроорганизмов и вредных веществ. Исследования производятся по образцам, взятым на местах хранения отходов.

В настоящее время засорённость городов так велика, что мусором завалены многие близлежащие территории, поэтому ликвидация несанкционированных свалок становится актуальной задачей не только для экологии, но и для строительных компаний, имеющих намерение застраивать городские окраины. Для рекультивации отходов необходимо проводить инженерные и санитарно-гигиенические мероприятия, которые должны быть обязательно исполнены с целью восстановления почвы и улучшения экологической обстановки.

Заказать выполнение работ по разработке Паспорта и проведению исследований свалочного материала на вредность можно в компании «ТехноТерра», пользуясь формой онлайн заявки на сайте компании. Это удобно, быстро и недорого.

Сделать жизнь и экологическую обстановку, очистить площадку под строительство можно с помощью вывоза мусора и его утилизации на полигонах. Проектируется полигон ТБО на основании изучения технических и климатических условий района, где будут находиться площадка для ТБО. Специалисты компании быстро и качественно подготовят все документы, которые требуются для начала проектирования полигона ТБО  и выполнят все необходимые изыскания.

Весь комплекс изыскательских и иных работ по ликвидации отходов,  включает:

  • Рекультивацию несанкционированных свалок ТБО и промышленных отходов
  • Рекультивацию свалок строительных и крупногабаритных отходов
  • Строительство, реконструкцию и рекультивацию полигонов ТБО.

Таким образом, если вам понадобилось выполнить такие работы, обращайтесь в «ТехноТерра», подробнее об услугах в сфере обращения с отходами читайте здесь, сайт компании даёт исчерпывающую информацию по этим вопросам.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: