Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях

Деловой туризм

Ср 11 июня 2014, 12:27:49

Сегодня многие крупные компании ведут свой бизнес сразу в нескольких странах. Нередко их сотрудникам приходится ездить в отдаленные командировки по различным вопросам. Что же представляет собой деловой туризм?

Благодаря развитию предпринимательской сферы активно стал расширяться и деловой вид туризма. За последний год огромное количество людей совершили поездки с целью ведения своего бизнеса. Лидером среди деловых направлений до сих пор остается Европа. Как правило, наибольшего распространения получили различные командировки сотрудников крупных компаний, самих бизнесменов, конгрессные туры, поездки для целых коллективов и тому подобное. Отличным решением для деловых людей станут гостиницы в туле цены на проживание в которых весьма приемлемые. К тому же, это высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Не редко в специализированных бизнес-отелях постояльцам предлагают услуги конференц-залов, различных комнат для проведения переговоров, семинаров, презентаций и многое другое.

Работники гостиничных комплексов создали приблизительный «портрет» для делового туриста. Как правило, это мужчина средних лет с наличием высшего образования. Очень часто такой постоялец занимает в своей компании какую-нибудь руководящую должность. Он хорошо знает иностранный язык и имеет высокою квалификацию в конкретном деле. Как правило, деловые поездки длятся не более одной недели. Хорошо отдохнуть и успешно провести переговоры позволит гостиница во владимире. Здесь можно найти уютные комфортабельные номера, а также отличную атмосферу для совершения успешных сделок.

Заказывает номер в отеле, как правило, менеджер конкретной компании. При этом он руководствуется интересами фирмы и самого туриста. К тому же, крупные корпорации нередко могут сотрудничать с различными туристическими агентствами, которые могут позаботиться об организации комфортного ночлега для их работников во время поездки. При необходимости компания оформляет человеку визу, прочие документы и решает все возможные формальности поездки и проживания в отеле. Особой важностью пользуется вопрос питания сотрудников во время деловых поездок. Как правило, для работников крупных фирм заказывается полноценное трехразовое питание.

Деловой туризм оказывает огромное влияние на развитие экономики различных стран. К тому же, компаниям приходится часто сотрудничать с авиакомпаниями и бронировать у них билеты по сниженной цене.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: