Главная > Спорт > Конькобежец Юсков выиграл "серебро" на мировом первенстве в Берлине

Конькобежец Юсков выиграл "серебро" на мировом первенстве в Берлине

Пт 27 января 2017, 20:20:37
Конькобежец Денис Юсков занял вторую позицию, выиграв "серебро", на дистанции 1500 метров в пятом раунде чемпионата мира Берлине. Об этом пишет спортивная пресса.

Выиграл соревнование представитель Нидерландов Кьелд Нейс. Он обошел своего российского визави на 0,09 секунды. Третья позиция осталась за новозеландцем Питером Майклом.

Коллега Юскова Ольга Фаткуллина расположилась на третьем месте в забеге на 500 метров. Второе место у чешки Каролины Ербановой, первая позиция досталась японской спортсменке Нао Кодаире.

У мужчин, участвовавших в состязании на полкилометра, победил Нико Иле из Германии, среди россиян самые лучшие показатели продемонстрировал Руслан Мурашов - седьмой пункт.