Главная > Спорт > КХЛ: «СКА» одержал волевую победу над «ЦСКА»

КХЛ: «СКА» одержал волевую победу над «ЦСКА»

Пт 17 октября 2014, 07:18:22
В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги питерский «СКА» одержал волевую победу над московским «ЦСКА» и возглавил турнирную таблицу. Матч завершился со счетом 4:3 (1:1, 2:2, 1:0).

В Петербурге на ледовой арене прошла встреча двух очень сильных команд -  местный «СКА» и московский «ЦСКА», выступающих в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Поединок выдался очень напряженным и захватывающим. Результат поединка решался на последних минутах третьего периода. Итог встречи 4:3 (1:1, 2:2, 1:0) в пользу хозяев арены «СКА». Таким образом, питерцы смогли выйти в одиночные лидеры хоккейной лиги.

Напомним, шайбы за «СКА» забивали: Андрей Кутейкин (14 мин.), Илья Ковальчук (32 и 38 мин.) и Артемия Панарина (53 мин.).

За московский «ЦСКА» отличились – Игорь Григоренко (1 мин.), Александр Радулов (25 мин.) и Денис Денисов (26 мин.).

Лидером Западной конференции стал питерский «СКА», на его счету 51 очко, вторыми идут московский «ЦСКА», у них 48 баллов.