Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Новый хореограф советует Туктамышевой искать свежий образ

Новый хореограф советует Туктамышевой искать свежий образ

Вс 9 февраля 2020, 19:32:46

Елизавета ежедневно даёт возможность поклонникам оценить себя в ярком амплуа.

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, к сожалению, не смогла попасть на ЧЕ в основном составе, уступив подопечным Тутберидзе места на пьедестале. Правда, Лиза всё-таки смогла посетить Чемпионат в качестве спортивного обозревателя и комментатора «Первого канала».

Однако, на этом фигуристка не намерена останавливаться и закапывать свою карьеру куда поглубже. По этой причине Туктамышева в конце января решила сменить себе тренера, перейдя под руководство Стефана Ламбьеля. Новый хореограф, зная особенности выступлений спортсменки, советует Туктамышевой искать свежий образ, как это собственно было на Гран-при и отборочных в том году.

Елизавета, конечно, не смогла до конца растопить сердца судей, а вот завоевать зрительский зал с помощью своего экстравагантного выступления у неё получилось бесспорно. И вот сейчас, скорее всего, по совету своего тренера фигуристка ежедневно старается выкладывать в свой Instagram фото в ярких амплуа – от «училки» до «шальной императрицы».

Очевидно, что Туктамышева подходит очень скрупулёзно к данному занятию, знакомясь с мнением своих поклонников в комментариях. В тот момент, когда девушка поймёт, что образ всех захватил, тогда начнётся работа со Стефаном Ламбьелем по созданию танцевальной программы.

Конечно, можно предположить, что Елизавета хочет заработать несколько медалей перед уходом, но ключевой целью Туктамышевой всегда было и будет – произвести фурор своими выступлениями. К слову сказать, у неё это превосходно получается.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: