Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Можно смотреть вечно! ISU выбрал главную красотку среди трио ТЩК

Можно смотреть вечно! ISU выбрал главную красотку среди трио ТЩК

Пт 31 января 2020, 14:42:22

Европа по уши влюблена в чемпионку России.

Международный союз конькобежцев представил лучшие фото с минувшего Чемпионата Европы в австрийском Гратце. Несмотря на триумф Алены Косторной среди женщин-одиночниц, звездное трио Этери Тутберидзе представлено в подборке красоты и эстетики Анной Щербаковой. Снимок, на который можно смотреть вечно!

Вероятно, главную красотку среди «убойной троицы» ТЩК ISU выбрал, оппираясь на мнение фанатского сообщества. Именно чемпионка России получила больше всего комплиментов за время ЧЕ-2020. Европа в восторге от женственного катания и элегантного поведения Ани вне льда, а также, что немаловажно, высокого уровня владения английским языком.

Подмечено, что Косторная и Трусова ведут себя, как малые дети. Алена постоянно «втыкает» в смартфон, как было на пресс-конференции и банкете по итогам ЧЕ. Саша сильно смущается на публике, выдавая неловкий смех.

Щербакова же ведет себя не по годам по-взрослому. Аня женственно держит осанку, сдержанно реагирует на комплименты и критику, а также предпочитает вечерние нежные платья, тогда как Алена с Сашей любят брючные костюмы. Ранняя зрелость Ани заворожила Европу.

Обожатели со всего мира успокаивают Щербакову в связи с обидным проигрышем на ЧЕ-2020, желая чисто откатать ЧМ-2020 в Канаде. А на Олимпиаде-2022 от вице-чемпионки Европы жду не только каскадов из четверных, но и тройной аксель.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: