Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Тарасова вне конкуренции: Туктамышеву уговаривают отказаться от комментаторской деятельности

Тарасова вне конкуренции: Туктамышеву уговаривают отказаться от комментаторской деятельности

Пн 27 января 2020, 19:41:19

Оказывается, Лиза впечатлила не всех зрителей Первого канала.

Одним из открытий минувшего чемпионата Европы по фигурному катанию стала работа Елизаветы Туктамышевой на посту комментатора Первого канала. Дебют 22-летней спортсменки на новом поприще в принципе удался. И даже стало казаться, что в перспективе Лиза сможет заменить Татьяну Анатольевну Тарасову на посту комментатора.

Однако сама Туктамышева пока не спешит с головой уходить в новую профессию. Поэтому спортсменка опубликовала в Instagram пост, в котором призналась, что очень хочет на следующий год отобраться на ЧЕ в качестве спортсменки. При этом Лиза попросила, чтобы подписчики в комментариях оценили её работу на новом месте. И, как оказалось, не всем зрителям Первого канала понравилась работа фигуристки в эфире.

Так что есть все основания полагать, что Татьяна Тарасова ещё долго будет находиться вне конкуренции. Поскольку, ко всему прочему, ещё и подписчики уговаривают Туктамышеву отказаться от комментаторской деятельности.

Безусловно, есть и такие люди, которым понравилась работа Лизы. Однако угодить всем в любом случае очень сложно. В этом-то Туктамышева и может найти минус данной профессии. Спортсменка, начитавшись подобных комментариев, вполне способна разочароваться в комментаторской деятельности. И, вероятно, Лиза откажется от этой работы, чтобы в дальнейшем не трепать нервы и не испытывать на себе хейт, которого ей хватает и на спортивном поприще.

Так что, скорее всего, Туктамышева-фигуристка в ближайшее время не превратится в Туктамышеву-комментатора на постоянной основе. Возможно, это и к лучшему, поскольку, как кажется, Лизе пока ещё рано менять деятельность и нужно продолжать выступать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: