Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Дзюба обозвал лучшего друга дауном, обидев тысячи больных детей

Дзюба обозвал лучшего друга дауном, обидев тысячи больных детей

Сб 18 января 2020, 11:25:57

Артема могут лишить капитанской повязки в сборной России.

Помимо фанатов «Спартака», лидера «Зенита» возненавидит вся страна.

Артем Дзюба продемонстрировал эрудированность в популярной игре «Слова на одну букву». Легко справившись с заданием, футболист предложил пройти тест Ивану Комиссарову. Товарищ Дзюбиньо оказался не столь смышленым, не сумев назвать страну на букву «С».

«Е**** ты даун», - обозвал Дзюба Комиссарова, высмеяв «недалекость» лучшего друга.

Иван и Артем посмеялись от души, не осознав, что называя в шутку человека дауном, можно обидеть тысячи больных детей лишь в России. По последним данным, на просторах «необъятной» число людей с СД превышает отметку в 51 тысячу.

Пошутив над несчастными соотечественниками, Дзюба еще и клеймил себя лицемером. Ведь Артем завсегдатай благотворительных акций, направленных как раз на поддержку людей с синдромом Дауна.

Лишь в ноябре прошлого года Дзюба отвечал на письмо болельщика с СД из Воронежа, заявляя, что футбол помогает больным людям объединиться и чувствовать себя увереннее в этом мире. А сейчас Артем взял и подло «плюнул в душу» верному поклоннику.

Не исключено, что за скандальную выходку «зенитовец» поплатится капитанской повязкой в сборной России. Ведь лидер национальной команды - это пример для подражания как на поле, так и далеко за его пределами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: