Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Плевать на карьеру: Тарасов «дал леща» новому тренеру «Динамо», сбежав в ОАЭ

Плевать на карьеру: Тарасов «дал леща» новому тренеру «Динамо», сбежав в ОАЭ

Вт 12 ноября 2019, 14:56:14

Дмитрий «зарубил» спасительный контракт с москвичами ради бронзового загара Анастасии Костенко под арабским солнцем.

В «Динамо» Дмитрию Тарасову вход заказан. Такие «выходки» экс-защитнику сборной России вряд ли простят.

Футбол для Дмитрия Тарасова отошёл на второй план. Судя по всему, экс-супругу Ольге Бузовой плевать на свою карьеру, ведь после «увольнения» из «Локомотива» он так и не нашёл новый клуб. Да и вряд ли особо искал. Так, накануне любитель раздавать оплеухи «дал леща» новому тренеру «Динамо». Как иначе можно назвать поступок Дмитрия, который после назначения Кирилла Новикова главным тренером «Динамо» бросил московский клуб, сбежав в ОАЭ?

В сентябре москвичи приютили Тарасова у себя на базе, позволив ему тренироваться с основной командой. Инициатором такого решения был Дмитрий Хохлов, который вскоре лишился должности. При этом контракт с экс-защитником «Локомотива» специалист подписать не успел, а новый исполняющий обязанности тренера Кирилл Новиков попросту не имел такой власти. И вот недавно новый наставник «Динамо» избавился от приставки и.о. Руководство клуба подписало с ним контракт до конца сезон.

Что же в этой ситуации делает Тарасов: усердно тренируется, доказывает свою «нужность» Новикову, ведёт переговоры о контракте? Нет. Дмитрий «плюёт» на всё, и в самый разгар сезона отправляется в отпуск с женой Анастасией Костенко и дочерью Миланой в ОАЭ. Такое пренебрежение к команде и тренеру вряд ли понравится боссам и новому тренеру «Динамо». Клуб, который и так находится в бедственном положении в РПЛ, нуждается в личностях, готовых отдавать себя футболу полностью, а не сбегать при первой возможности.

Наверняка можно утверждать, что своим «загулом» в Эмиратах Тарасов «поставил крест» не только на спасительном контракте с москвичами, но и карьере в целом. Ходят слухи, что Дмитрий был также интересен московскому «Торпедо», но после этой «выходки» любитель дисциплины Сергей Игнашевич вряд ли рискнёт приглашать разгильдяя Тарасова.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: