Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Никакой хлопушки: «Русский богатырь» показал, как выбивать ковёр с помощью кулака

Никакой хлопушки: «Русский богатырь» показал, как выбивать ковёр с помощью кулака

Вс 10 ноября 2019, 14:51:46

Вся пыль уже трепещет перед силой удара мастера.

Почти каждый человек рано или поздно сталкивается с проблемой скапливающейся на ковре пыли. Есть даже специальная хлопушка для паласов, назначение которой как раз истреблять эти назойливые мелкие частицы с паласов. Однако может так случиться, что этого приспособления не окажется под руками, а пыль буквально захватила в заложники напольного друга. Специально для таких ситуаций «русский богатырь» с YouTube-канала «Alexa Popovich» выпустил видео, в котором он показал, как выбивать ковёр с помощью собственного кулака. Автор ролика соорудил подвесную плоскую конструкцию, закреплённую с помощью каната и цепей. И в течение всего видео (чуть менее минуты) мужчина наносит хлёсткие удары левой рукой по этой конструкции. Понятно, что ролик имеет название «Упражнение для выбивания пыли с ковров», скорее всего, для шутки. Но по тому, как «тренажёр» изгибается, можно понять, что и любой ковёр отдаст всю свою пыль от этих ударов. И главное – для этого не нужно никакой хлопушки для паласов. Правда, здесь понадобится кое-что другое –специальная подготовка, направленная на развитие силы удара.

Кстати, интересно, что сам автор ролика, в общении с одним из своих зрителей отметил, что подобные удары очень перегружают связки, поэтому с такой отдачей «богатырь» Алексей работает редко. Полное видео доступно на YouTube.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: