Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Всего 2 упражнения от Марии Шараповой помогут быстро прокачать секси-пресс

Всего 2 упражнения от Марии Шараповой помогут быстро прокачать секси-пресс

Сб 2 ноября 2019, 15:49:34

Убрать обвисшие бока можно не вставая с дивана.

Мария Шарапова в последние годы очень плохо играет в теннис. Тем не менее, миллионы мужчин и женщин продолжают пристально следить за «Сибирской сиреной». А все благодаря сногсшибательному внешнему виду Маши. Шарапова делится секретами прокачки абсолютно всех групп мышц. Пока же разберем всего 2 упражнения от некогда лучшей ракетки мира, которые помогут быстро прокачать секси-пресс.

Для первого упражнения желающим иметь упругий живот нужно найти любой отягощающий предмет, который удобно держать обеими руками. Расположившись на «пятой точке» и согнув ноги в коленях, одновременно поворачивайте корпус и нижние конечности в разные стороны. И так 4 подхода по 12-15 повторений. Упражнение задействует каждый квадратный миллиметр живота, включая в работу и прямые и косые мышцы пресса.

То же самое касается и второй нагрузки - планки. Шарапова усложнила простейшее упражнение, выполняя его на одной руке. Расположившись на носках и локтях параллельно полу, Маша убирает правую/левую руку за спину, фиксируя «прожигающее» пресс положение на 3-4 секунды. Затем рука меняется.

Примечательно: не все смогут с первого раза выполнить комплекс «Сибирской сирены». Кто не смог, тот упрощает упражнения. Первое - за счет выполнения без отягощения. Второе - традиционной планкой на обеих руках.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: