Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Никаких «железяк»: Фитнес-тренер показал 3 упражнения, которые помогут заиметь бицепс «Халка»

Никаких «железяк»: Фитнес-тренер показал 3 упражнения, которые помогут заиметь бицепс «Халка»

Вт 29 октября 2019, 19:43:45

Специалист приоткрыл тайну, как правильно раскачивать свои руки с помощью эспандера.

Зачастую чтобы накачать большую мышцу плеча (бицепс), люди используют гантели, штанги и гири. Однако использование этих спортивных снарядов по разным причинам может подходить не всем. Вот здесь на помощь и приходят альтернативные способы прокачки бицепса, в частности, и с помощью эспандера. Фитнес-тренер Андрей Букрей показал 3 упражнения, которые помогут заиметь бицепс, как у «Халка», не используя никаких «железяк». Главное преимущество таких тренировок – их простота и эффективность.

Упражнение 1

Нужно просто стать на эспандер одной ногой и медленно сгибать руки в локтевом суставе, а затем медленно их опускать, как это показывает тренер.

Упражнение 2

Здесь будет нужна крепкая вертикальная конструкция за которую можно завести эспандер. Далее нужно сесть и расположить локти на коленных суставах. Затем, как это демонстрирует специалист, необходимо сгибать руки в локтях, так же как и в первом случае медленно опуская их.

Упражнение 3

Для данного упражнения понадобится высокая перекладина, вокруг которой набрасывается эспандер, а дальше нужно принять максимально удобное положение внизу, так, чтобы рука находилась практически под углом 180 градусов: можно, например, присесть на одно колено. А затем необходимо сгибать руку к себе в локтевом суставе.

Тренер уверяет, что если выполнять эти упражнения, то результат обязательно придёт. Видеоролик с тренировкой Андрей Букрей опубликовал на YouTube.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Профессиональная спортсменка рассекретила 2 шикарных упражнения для создания «попы-ореха»
Профессиональная спортсменка рассекретила 2 шикарных упражнения для создания «попы-ореха»

 Мастер спорта международного класса по фитнесу знает толк в «тюнинге» верха ягодиц.

Фитнес-коуч раскрыл секрет, как сесть на шпагат за 30 дней
Фитнес-коуч раскрыл секрет, как сесть на шпагат за 30 дней

 Даже девушкам далеко за 20 растяжка окажется по силам.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: