Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Враг Чечни и Кадырова: Раскрыта причина, почему Дацик никогда не будет драться в ACA

Враг Чечни и Кадырова: Раскрыта причина, почему Дацик никогда не будет драться в ACA

Чт 24 октября 2019, 19:28:08

После наезда на FNG и Камила Гаджиева Рыжий Тарзан окончательно закрыл себе дорогу в большой ММА.

За длинный язык «нацика» и близко не подпустят к «Ахмату». «Точку невозврата» Дацик преодолел ещё в 2010 году. Теперь каким бы сильным бойцом он ни был, Рамзан Кадыров не позволит ему драться в своей клетке.

Раскрыта причина, почему Дацик никогда не будет драться в ACA. После конфликта с Камилом Гаджиевым и FNG стало ясно, что в этой лиге он драться не будет. Казалось, Вячеславу остаётся лишь идти «на поклон» к Кадырову, но Рамзан Ахматович даже близко не подпустит Рыжего Тарзана к своей клетке.

Боец Дацик давно известен своими правыми взглядами. 2010 году он, сбежав из психбольницы в Норвегию, был принят местной полицией за чеченца. Вместо того, чтобы просто поправить силовиков, Вячеслав набросился на них в гневе, крича, что он русский. «Слава роду, смерть уродам!», - выпалил на подозрение в чеченском происхождении Дацик. Уже за это для Чечни он враг. Но позже боец ещё больше насолил Кадырову, когда попытался придать своему статусу политический окрас.

В норвежском суде по случаю экстрадиции в Россию Вячеслав, пытаясь выбить себе статус беженца, заявил – его в Европу якобы прислали убить Ахмеда Закаева – бригадного генерала чеченских боевиков. Данный деятель 20 лет скрывается Европе и постоянно «поливает грязью» руководство Чечни. Покушения на него всегда связывают с Рамзаном Кадыровым, так что Дацик, по сути, здесь прямо подыграл западным врагам чеченского лидера.

Несмотря, что суд Рыжему Тарзану не поверил и вернул в Россию, негативное мнение о нём у Кадырова наверняка осталось. К тому же Дацик не скрывает ненависти к президенту РФ Владимиру Путину, которого глава Чечни безмерно уважает. Таким людям точно нет места в ACA и «Ахмате». Так что можно прямо говорить – скандалом с Гаджиевым Дацик похоронил свою карьеру в элите ММА. Идти ему попросту некуда.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: