Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Отвали уже: Подлиза Плющенко опозорился неудачным фото с Путиным

Отвали уже: Подлиза Плющенко опозорился неудачным фото с Путиным

Вт 8 октября 2019, 10:49:49

Подписчики пристыдили фигуриста за внезапный «прогиб» под ВВП.

«Спорт вне политики», - часто говорят спортсмены, но тут же многие, как например Евгений Плющенко, пытаются быть ближе к власти предержащим. Знакомство с первыми лицами России он скрывать не намерен.

Подлиза Плющенко опозорился неудачным фото с Путиным. Известный фигурист решил не отставать от трендов и присоединился к флэшмобу, цель которого – поздравить президента России с днём рождения. Однако подписчики Евгения жест не оценили и тут же пристыдили за попытку «умаслить» ВВП.

Всё началось с того, что Плющенко выбрал откровенно неудачный снимок с Путиным. На опубликованном в Instagram спортсмена фото ВВП смотрит в объектив его камеры с недовольным лицом. Всем своим видом, кажется, Владимир Владимирович намекает и «говорит» улыбающемуся от счастья Евгению «отвали уже». По всему видно, что встрече с известным в прошлом фигуристом он не так уж и рад. Судя по фону и хоккейной экипировке Путина, он только что отыграл показательный матч и, скорее всего, устал. Какой ему ещё Плющенко?

Однако Евгения контекст фото не смутил и он охотно использовал его для своего «прогиба». «Днем Рождения Владимир Владимирович - самый спортивный Президент в Мире! Сил Вам и здоровья», - подписал он снимок в Instagram. Множество поклонников тут же в комментариях раскритиковали подлизу Плющенко. Многие из них пообещали отписаться от лицимерного спортсмена. Примечательно, что сам Евгений предпочёл не отвечать на массу гневных комментариев своих фанатов. Похоже, желание понравиться ВВП для него куда важнее всенародной любви.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: