Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Тусовка со старпёрами: Травмы лишат близняшек Авериных Олимпиады

Тусовка со старпёрами: Травмы лишат близняшек Авериных Олимпиады

Пн 16 сентября 2019, 14:18:36

Компанию светским львицам – Кабаевой, Утяшевой и Хоркиной вскоре могут составить Дина и Арина.

На важнейших стартах года - чемпионате мира в Баку определятся олимпийские квоты. Тренерский штаб сборной не даром решил подстраховаться, отцепив в последний момент ненадёжную Солдатову – цена очень высока и малейший сбой будет стоить путёвки в Токио-2020.

Но даже успех не гарантирует 100% попадания безотказных и неприкосновенных Авериных на Олимпиаду.  Травмы могут лишить близняшек главной цели их спортивной жизни.

Возможно, предвидя своё будущее, близняшки соглашаются принимать участие в различных коммерческих программах, таких как «Шоу Алексея Немова». В них, как правило, принимают участие прославленные, но вышедшие в тираж звёзды спорта – Хоркина, Утяшева и сам Немов.

Вряд ли тусовка со старпёрами может хоть немного заменить ОИ, но это приносит неплохой заработок, а именно это становится главной проблемой после завершения карьеры.

В последнее время травмы досаждают лидерам сборной России и уже привычно стало видеть девушек с тейпированными ногами на тренировках. Когда два года назад травмированные, но оставшиеся в строю Дина и Арина взяли всё золото на мировом первенстве, то было понятно, что не обошлось без сверхусилий, обезболивающих уколов и невероятной силы духа.

Прошлый год также не обошёлся без повреждений, а перед началом ЧМ в Баку сёстры опять подстраховываются бинтами на случай возможного рецидива старых травм. Очевидно, что победы «на зубах» будут даваться Авериным всё сложнее и тренеру вскоре придётся делать выбор – рисковать или заменять близняшек на дышащих им в спину юниорок.

Если эту дилемму нужно будет решать в канун Токио-2020, то наставники предпочтут делать ставку на тех же Гузенкову и Крамаренко, для которых путёвки обеспечат Дина и Арина на нынешнем ЧМ. Поскольку, лицензии не именные, то сёстры в ближайшую неделю, возможно, будут «рвать жилы» ради своих подруг по сборной, которым вместо них выпадет счастье поездки на Олимпиаду.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: