Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Дацик «за жратву» вырубил ВДВ-шника, готовясь к бою против Емельяненко

Дацик «за жратву» вырубил ВДВ-шника, готовясь к бою против Емельяненко

Вт 3 сентября 2019, 16:31:05

Два скандалиста из ММА могут сойтись в клетке до конца осени.

Вячеслав Дацик показал, что решительно настроен избить известного бойца ММА Александра Емельяненко. «Рыжий Тарзан», который ещё недавно казался безнадёжным в клетке, вырубил ВДВ-шника из Дагестана Асифа, готовясь к бою против Александра. Если верить описанию к видео, поединок шёл «за жратву».

Супруга Дацика Виктория в ролике, опубликованном на канале сообщества «True Gym», занимающимся подготовкой Вячеслава, рассказала, что жёсткий спарринг с ВДВ-шником должен был стать наказанием для бойца за нарушение им режима. Жена и менеджер Дацика уличила в его «ночном жоре», когда заметила, что после изнурительных тренировок и сбалансированной диеты он так и не начал сбрасывать вес.

Однако на ринге «Рыжий Тарзан» показал, что готов отстоять своё право на «жратву». Почти весь спарринг прошёл под диктовку Дацика, который сперва жёстко отправил Асифа ВДВ в нокдаун, а затем и вовсе «потушил свет» сопернику. В завершение все даже забеспокоились о состоянии соперника Вячеслава, который перестал подавать признаки жизни, но, к счастью, всё обошлось благополучно.

Форма Дацика наверняка должна насторожить Александра Емельяненко, бой с которым у него может состояться уже до конца осени.

Официального характера поединок нести не будет – слишком токсичен для любого промоутера «Рыжий Тарзан». Однако, по слухам, кто-то уже взялся за организацию встречи Емельяненко и Дацика – слишком большой соблазн срубить на данном фрик-шоу огромный куш. При этом есть информация, что бой пройдёт по бирмановским правилам – без судей, без ограничений. Победителем выйдет тот, кто отправит соперника в глухой нокаут.

Захочет ли Емельяненко, который долго прозябает без работы, драться с Дациком, не раз оскорблявшего его лично и его брата Фёдора, всё ещё не ясно. Но сам Вячеслав, как видим, активно готовится вырубить Александра.

«Кровь должна падать на землю, я проломлю ему башку!» – обещал ранее разделаться с бойцом ММА «Рыжий Тарзан».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: