Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Галопом из «конюшни»: Чалов из зависти к Головину может променять ЦСКА на европейского «лузера»

Галопом из «конюшни»: Чалов из зависти к Головину может променять ЦСКА на европейского «лузера»

Вс 30 июня 2019, 17:12:29

Пренебрежительно отзываясь о переходе Головина в Монако, армейский форвард не думал, что через год может оказаться в шкуре экс-одноклубника.

В июле 2018 Фёдор недоумевал, зачем Александру было уходить «галопом из «конюшни» в «Монако», намекая, что если уж отправляться в Европу, то только в топ-клуб. Более того, дословное заявление Чалова: «Бессмысленный переход» с каждым днём Головина в новой команде, становилось просто-таки образцово безответственным.

В «Монако» бывший полузащитник ЦСКА сразу же получил травму, излечился, доказывал право на место в основе, выгрызая каждый мяч, боролся с партнёрами за выживание в Лиге-1, забивал голы, превратившись из ноунейма из загадочной России в настоящего лидера. Все без исключения отмечают его неутомимость и жажду борьбы.

Сегодня Чалов неожиданно присоединился к всеобщему хору мирового фан-клуба Головина и сообщил, что его товарищ, пробившись в европейский клуб – пример для российских футболистов, очевидно, имея ввиду и себя.

Фёдор не мог не обратить внимание на возросшее мастерство Александра, что косвенно подтверждает Черчесов: «Место Головина в основном составе сборной не обсуждается». При этом, лучший бомбардир РПЛ довольствуется в лучшем случае выходом на замену.

Вполне вероятно, Чалов понял, что сидеть «с мытой шеей» и ждать пока последует приглашение от топ-клуба – занятие неблагодарное, поэтому уже сейчас может променять ЦСКА на европейского «лузера». Разумеется, не только из зависти к товарищу, но исходя из желания проверить свои силы.

К тому же, партнёр по клубу Арнор Сигурдссон невольно намекнул, что Фёдор вполне может не затеряться и в английской премьер-лиге. Только кто это будет – «Саутгемптон», «Бёрнли» или «Брайтон», пока неизвестно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: