Водонаева пай-девочка: Собчак унижала Бородину, развлекаясь с ее мужем

В скандальной истории с неверностью супруга ведущей «Дома-2» замешана и Ксения Собчак, которая на…

Кровные брат и сестра: Дети Лазарева и Лорак подтвердили сожительство родителей

Проснулся материнский инстинкт: Волочкова пришла молиться в храм за будущего ребенка Диана 2.0: Елизавета II может возненавидеть Меган Маркл за неудачные попытки копировать принцессу Уэльскую Человечество обречено: В Тюмени засняли вторжение Нибиру на Землю Кровные брат и сестра: Дети Лазарева и Лорак подтвердили сожительство родителей Недолюбленная: Асмус с другими мужчинами возмещает недостаток любви от Харламова Жена унизила: Королёва опозорила Тарзана и доказала, что достоинство у него небольшое Трудно молчать после Бузовой: Пассажиры «Аэрофлота» стали жаловаться на услуги компании Водонаева пай-девочка: Собчак унижала Бородину, развлекаясь с ее мужем Как баба из села: Бузова опозорилась из-за верблюда в Сыктывкаре «Лимузин для нищих»: О плюсах и минусах Nissan Almera рассказал таксист Германия выступает против лечения гомосексуальности Кладбище первых людей: Марс был обитаем до внезапного нашествия Нибиру
| | Артем Дзюба помог «Зениту» добиться победы в матче 1-го тура РФПЛ

Артем Дзюба помог «Зениту» добиться победы в матче 1-го тура РФПЛ

Вс 29 июля 2018, 17:04:24

Матч между двумя командами прошел на тюменском стадионе «Геолог» и закончился с результатом 2-0 в пользу команды с Невы.

Питерский «Зенит» в игре первого тура первенства России сезона 2018/19 переиграл «Енисей» из Красноярска. До 81 минуты поединка табло на стадионе показывало два нуля, а команды так и не могли поразить ворота. Все изменилось в последнюю десяти минутку, когда один из лучших игроков сборной России на минувшем ЧМ Артем Дзюба вколотил мяч в ворота сибиряков. Еще спустя четыре минуты другой «сборник» Далер Кузяев поставил точку в матче своим метким ударом по форпосту «Енисея» - 2:0.

Артем стал первым русским в начавшемся первенстве, который смог забить гол. В минувших встречах отмечались только легионеры. «Зенит» на сегодня лидер очередного сезона РФПЛ.