Бегство итальянца сделает команду Семака только сильнее с покупкой капитана французской молодёжки…

Глушак ушёл, «похороны» остались: Горе-трансферы Федуна приведут «Спартак» к фиаско в РПЛ

Мнение

Цельный и агрессивный «Краснодар» выставил красно-белых «бедными родственниками».

Сюжеты:

Офицер спецназа «Альфа» погиб в Сирии Скупой платит Кошкиной - Мартиросян попал в «лапы» любовницы-шантажерки Уже собаки пугаются – «Черноротая» Орлова похоронила красоту ради денег Минус 7 кг за неделю – легко! Диетолог рассказал об эффективной персиковой диете Доказательства переброски 45-й бригады ВДВ в Антарктиду раньше времени появились в сети Спецназ ССО РФ получит базу в Иране Ивлееву «накрыло» из-за Михаила Круга диким «наркоманским» смехом Диетолог назвал 4 лайфхака, как похудеть лентяю Семья не дождется героя: Срочников 2-й бригады спецназа ВДВ могут снова отправить в Афганистан Спасают инопланетных слепышей: Пришельцы начали уничтожение Южного Урала Назло Арчеру «замутила» с Антоном – Бузова хвастается отношениями со своим пиарщиком Российскую ЧВК MSG назначили «смотрящей» за Персидским заливом
| | Артем Дзюба помог «Зениту» добиться победы в матче 1-го тура РФПЛ

Артем Дзюба помог «Зениту» добиться победы в матче 1-го тура РФПЛ

Вс 29 июля 2018, 17:04:24

Матч между двумя командами прошел на тюменском стадионе «Геолог» и закончился с результатом 2-0 в пользу команды с Невы.

Питерский «Зенит» в игре первого тура первенства России сезона 2018/19 переиграл «Енисей» из Красноярска. До 81 минуты поединка табло на стадионе показывало два нуля, а команды так и не могли поразить ворота. Все изменилось в последнюю десяти минутку, когда один из лучших игроков сборной России на минувшем ЧМ Артем Дзюба вколотил мяч в ворота сибиряков. Еще спустя четыре минуты другой «сборник» Далер Кузяев поставил точку в матче своим метким ударом по форпосту «Енисея» - 2:0.

Артем стал первым русским в начавшемся первенстве, который смог забить гол. В минувших встречах отмечались только легионеры. «Зенит» на сегодня лидер очередного сезона РФПЛ.