Лобода готова пожертвовать дочками ради кайфа на сцене - соцсети

Недавнее заявление певицы привело фанатов в недоумение.

«План Б»: Бузова показала, как спасает себя от позора в момент фальши на сцене - фолловеры

От редактора

Певица использует хитрые приемы для прикрытия «безголосости», отмечают пользователи соцсетей.

Сюжеты:

«Опозорила королеву!»: Принцесса Биатрис шокировала мир глубоким декольте – СМИ Пауки в городах всё меньше боятся света – учёные Заговор против Бузовой: Близкие певицы по скрытым причинам отказываются идти на концерт - фанаты «Старушка молодится!»: Фанаты не оценили развратный наряд 64-летней Успенской Лобода готова пожертвовать дочками ради кайфа на сцене - соцсети «Настоящий ангел!»: Сын Анны Седоковой поразил фанатов своей красотой «Дворец в шоке!»: Королева Елизавета II придумала шутливое прозвище для Меган Маркл – СМИ «Гуманоид с косоглазием»: Алёна Водонаева шокировала фанатов своей внешностью Свадьба накрылась: Бузова не пускает Лебедева на свой концерт – соцсети «План Б»: Бузова показала, как спасает себя от позора в момент фальши на сцене - фолловеры Сотрудники таможни изъяли куклы-копии Кейт Миддлтон, которые вызывают рак «Сделал меня человеком»: Сын Собчак спас маму от разгульной жизни
| | Бразилия и Бельгия сыграют в четвертьфинале ЧМ-2018

Бразилия и Бельгия сыграют в четвертьфинале ЧМ-2018

Вт 3 июля 2018, 12:07:52

Бельгийские футболисты обеспечили себе выход в 1/4 мундиаля, выиграв у сборной Японии.

Бразилия и Бельгия сыграют в четвертьфинале ЧМ-2018, который проходит в России, чтобы определить, чья национальная сборная достойна выхода в полуфинал мирового первенства по футболу. В минувший понедельник состоялся матч ЧМ-2018 между сборными Японии и Бельгии, в котором бельгийские спортсмены обеспечили себе проход в 1/4 чемпионата, забив третий гол в ворота соперников на 94-й минуте встречи. Ранее Бразильцы не оставили шансов сборной Мексики, обыграв её с итоговым счётом 2:0 в 1/8 мундиаля.

Уже 6 июля сборные Бельгии и Бразилии оспорят путёвку в четвертьфинал ЧМ-2018 на стадиона в Казани. Что касается остальных пар четвертьфиналистов турнира, сборную Хорватии попытаются обыграть российские футболисты, со сборной Уругвая сразится сборная Франции. Стоит напомнить, Аргентина, Германия и Португалия, считавшиеся фаворитами чемпионата, уже выбыли из соревнования.