Замуж за робота: Королева выбрала Тарзана, чтобы казаться на его фоне красоткой

Стриптизер с самого детства следит за своей фигурой, отметила певица, но о себе того же сказать не…

Танец замухрышки: Тарасов опозорил Костенко

От редактора

Дмитрий Тарасов обнародовал видео странного танца Костенко

Сюжеты:

Замуж за робота: Королева выбрала Тарзана, чтобы казаться на его фоне красоткой Анджелина Джоли засветила обручальное кольцо с огромным бриллиантом Эксперты: Гибкий смартфон Vivo iQOO получил тройную камеру Долгожданный и ненужный: Регина Тодоренко жалеет, что стала мамой «Не дает скучать нам Настя!»: Волочкова похвасталась заказным стихотворением о себе – сеть Ученые: Клюквенный сок спасет от артрита и вылечит суставы «И в купель, и с Джигурдой в постель!»: Фанаты заподозрили, что у Волочковой появился двойник Ни слуха, ни голоса: Бузовой не дали спеть на дне рождения Дубцовой Встала – место потеряла: Гриценко вытеснит Бузову из «Дома-2» Как уж на сковородке: Галкин совмещает гастроли с телесъемками, чтобы обеспечить Пугачеву Борьба с одиночеством: Женщины лишатся поддержки мужчин из-за пришельцев с Нибиру Филькин заменитель: Фигаро Белоусов понравился Пугачёвой из-за сходства с Киркоровым
| | Бразилия и Бельгия сыграют в четвертьфинале ЧМ-2018

Бразилия и Бельгия сыграют в четвертьфинале ЧМ-2018

Вт 3 июля 2018, 12:07:52

Бельгийские футболисты обеспечили себе выход в 1/4 мундиаля, выиграв у сборной Японии.

Бразилия и Бельгия сыграют в четвертьфинале ЧМ-2018, который проходит в России, чтобы определить, чья национальная сборная достойна выхода в полуфинал мирового первенства по футболу. В минувший понедельник состоялся матч ЧМ-2018 между сборными Японии и Бельгии, в котором бельгийские спортсмены обеспечили себе проход в 1/4 чемпионата, забив третий гол в ворота соперников на 94-й минуте встречи. Ранее Бразильцы не оставили шансов сборной Мексики, обыграв её с итоговым счётом 2:0 в 1/8 мундиаля.

Уже 6 июля сборные Бельгии и Бразилии оспорят путёвку в четвертьфинал ЧМ-2018 на стадиона в Казани. Что касается остальных пар четвертьфиналистов турнира, сборную Хорватии попытаются обыграть российские футболисты, со сборной Уругвая сразится сборная Франции. Стоит напомнить, Аргентина, Германия и Португалия, считавшиеся фаворитами чемпионата, уже выбыли из соревнования.