Бегство итальянца сделает команду Семака только сильнее с покупкой капитана французской молодёжки…

Глушак ушёл, «похороны» остались: Горе-трансферы Федуна приведут «Спартак» к фиаско в РПЛ

Цельный и агрессивный «Краснодар» выставил красно-белых «бедными родственниками».

Секрет успешного поступления в спецназ «Альфа» и «Вымпел» раскрыл офицер ЦСН ФСБ Чеченская организация «Спецназ.Дети» может заняться патриотическим воспитанием в российских школах Тусовки, танцы, алкоголь…Беременная невестка Тарзана и Королёвой нарочно «убивает» ребёнка? Спецназ США сфотографировался с трупом молодого боевика, вызвав негодование в соцсетях Русские на танках, монголы на конях: Конный полк Чингисхана высмеяли россияне «Подтянула» грудь до ушей - Юля Барановская спасает «пропитую» красоту пластикой «Марш домой!» - Потап публично уличил Каменских в измене «Мой внук - аннунак!»: Клоуны-пришельцы превращают детей в марионеток «В тумане» дыма и без штанов или как «Яжемать» Нюша «оторвалась» в баре без мужа Спецназ маминой подруги: Эксперт сравнил вооружение спецназа 2-й бригады ГРУ и 45-й ВДВ Спецназ «Вымпел» может готовить диверсионный рейд по территории Израиля Миллиардер Бони женился не на ней. Попользовался и бросил без денег?
| | Сборная Латвии победила сборную Норвегии в матче ЧМ

Сборная Латвии победила сборную Норвегии в матче ЧМ

Сб 5 мая 2018, 16:52:41

Сборная Латвии по хоккею победила сборную Норвегии со счетом 3:2. Противостояние команд проходило в рамках ЧМ в Дании. Соревнование состоялось на спортивном катке «Йюске-Банк-Боксен», который расположен в городе Хернинге.

Сообщается, что в сборной Латвии своими голами отличились Рудольф Балцерс, который забросил шайбу в ворота противника на 27-й и 61-й минуте, и Родриго Аболс – на 52-й минуте. В команде противников отличились Андерс Бастиансен – шайба попала в ворота на 9 минуте противостояния, а также Александре Бонсаксен – на 13-й минуте.

Следующий матч, который состоится 6 мая, сыграют сборная Латвии со сборной Франции. В этот же день состоится противостояние сборных Норвегии и Германии. Предварительные игры пройдут до 15 мая, четвертьфинальные - 17 мая, соревнования полуфинала 19 мая, а финал и игры за бронзу – 20 мая.