Проиграли, но все равно первые! Россия осталась действующим чемпионом по хоккею

От редактора

Канада не смогла сравнять счеты с Россией по победам на чемпионатах мира по хоккею.

Делать то, что важно: спортплощадки для инвалидов ParaKenguru

Мнение

Спорт – это сила, выносливость и реабилитация. И это особенно важно для молодежи с ограниченными…

Выиграть не можем – отстраним: Рунет «взрывается» из-за намерения британцев «отлучить» россиян от ОИ-2020

Мнение

И Олимпиада все больше превращается в «Евровидение», удивляются пользователи.

Сюжеты:

Салон красоты разорился? Сын Водонаевой «спалил» нищету матери Тимати на помойке нашёл? Новый рэпер Black Star может оказаться наркоманом «Геи украли жеребят» - Гудков «пошутил» про свою ориентацию и показал «любовника» Бомжевать, нельзя учиться! Снос «общаги» может лишить диплома белгородских студентов «Разлагаются прям на полках»: Посетитель отчитал «Магнит» за «тухляк» - его послали подальше Подводные монстры на охоте: Гигантский кальмар напугал учёных во время экспедиции Нет сил терпеть пошлятину! Зина вывел из себя Бородину просмотром эротики Отжарили на все деньги: РЖД заподозрили в афере с торговлей билетов в «прохладные» вагоны Не только экран: Новому iPhone потребуется защитное стекло для камеры Побег из «Шоушенка»? Кузбасс «обнищал» на молодежь - исследование Охрипший голос и «поплывшее» лицо или чем Лорак поплатилась за страсть к алкоголю «Детопад» вновь усиливается - Неадекватная мамаша «проветрила» ребенка из окна 8-го этажа
| | Сборная Латвии победила сборную Норвегии в матче ЧМ

Сборная Латвии победила сборную Норвегии в матче ЧМ

Сб 5 мая 2018, 16:52:41

Сборная Латвии по хоккею победила сборную Норвегии со счетом 3:2. Противостояние команд проходило в рамках ЧМ в Дании. Соревнование состоялось на спортивном катке «Йюске-Банк-Боксен», который расположен в городе Хернинге.

Сообщается, что в сборной Латвии своими голами отличились Рудольф Балцерс, который забросил шайбу в ворота противника на 27-й и 61-й минуте, и Родриго Аболс – на 52-й минуте. В команде противников отличились Андерс Бастиансен – шайба попала в ворота на 9 минуте противостояния, а также Александре Бонсаксен – на 13-й минуте.

Следующий матч, который состоится 6 мая, сыграют сборная Латвии со сборной Франции. В этот же день состоится противостояние сборных Норвегии и Германии. Предварительные игры пройдут до 15 мая, четвертьфинальные - 17 мая, соревнования полуфинала 19 мая, а финал и игры за бронзу – 20 мая.