Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Экс-футболист сборной Англии платил брату за неразглашение гей-ориентации

Экс-футболист сборной Англии платил брату за неразглашение гей-ориентации

Чт 19 апреля 2018, 15:06:04
Бывший футболист сборной Великобритании Джон Фашану поведал, что когда-то должен был заплатить 75 тысяч фунтов стерлингов за то, чтобы он никому не рассказывал о своей ориентации. Однако через время его брат все же рассказал об этом, а в 1998 году скончался.

Экс-футболист сборной Англии платил брату за неразглашение гей-ориентации

 

Спортсмен рассказал, дело было в том, что у его брата Джастина был недостаток в образовании. На тот момент Фашану был для него чудовищем, которое заплатило 75 тысяч за молчание. Дело в том, что в то время в семье футболиста была не простая ситуация, так как их мама была на пороге смерти из-за онкологии. Именно поэтому спортсмен не хотел, чтобы вокруг семьи сновали журналисты.

Напоминаем, что Джастин Фашану стал первым темнокожим футболистом, стоимость которого в 1981 году составила 1 млн фунтов. В 1990 году спортсмен признался в своей гомосексуальной ориентации, что привело к тому, что он стал первым спортсменов рассказавшим об этом. В 1998 году Фашану скончался, предположительно, не выдержал давления со стороны тренера, команды и журналистов.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: