Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | В Сети обсуждают беременность Алины Кабаевой

В Сети обсуждают беременность Алины Кабаевой

Ср 7 марта 2018, 12:20:14
Звезда художественной гимнастики Алина Кабаева не так часто посещает светские рауты, из-за чего ее личная жизнь протекает в стороне от объективов камер папарацци и диктофонов журналистов. Поэтому каждый выход Алины в свет становится весомым поводом для обсуждения в интернет-пространстве. Заинтриговал поклонников ансамбль, который Алина выбрала для посещения Гран-При в Москве, а некоторые даже предположили беременность.

В Сети обсуждают беременность Алины Кабаевой

 

Любопытно, что ее выход на предыдущее мероприятие в Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой не дал столько пищи для обсуждения. Нареканий на формы спортсменки не прозвучало ни от кого, даже от тех фолловеров, кто пристально следит за ее переоблачениями. Тогда гимнастка выбрала красный брючный костюм, выгодно подчеркнувший ее талию и бюст. Другое дело Гран-При. Недоумение у фанатов вызвал темный просторный костюм, который и без того не худосочную Алину представил как страстную любительницу бургеров. Забранные в хвост волосы и очень сдержанный макияж только усилили подозрение подписчиков в том, что гимнастка готовится стать матерью. Так ли это на самом деле – неизвестно. Тем не менее, даже преданные поклонники красоты и таланта Алины советуют ей подбирать наряды более яркие, да и в прическе проявить больше фантазии.

В Сети обсуждают беременность Алины Кабаевой

 

Ранее Кабаева выступила с инициативой реформировать программу Олимпиады по художественной гимнастике. По мнению спортсменки, медали нужно разыгрывать за каждый предмет в отдельности. То есть оценивать упражнения с мячом, скакалкой, лентой отдельно, как снаряды в спортивной гимнастике. Россиянка уверена, что это предложение вызовет если не одобрение, то интерес со стороны других стран.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: