Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | 10-летний казах вызвал наследников Рамзана Кадырова на бой и получил отказ

10-летний казах вызвал наследников Рамзана Кадырова на бой и получил отказ

Ср 21 февраля 2018, 16:23:48
Десятилетний казах Абай Тажибай, увлекающийся кикбоксингом, записал видеообращение к сыновьям главы Чечни Рамзана Кадырова. Мальчик тренируется в Алматы и мечтает стать чемпионом мира по смешанным единоборствам в своей возрастной категории.

10-летний казах вызвал наследников Рамзана Кадырова на бой и получил отказ

 

Абай вызывает на бой детей Кадырова Ахмада и Адама. Юный казах уверен, что сумеет одолеть соперников, так как страстно желает завоевать чемпионское звание и упорно трудится ради достижения мечты. Абай весит 36 килограммов и намерен победить соперников. Казах и его родственники понятия не имеют, как связаться с Кадыровым, поэтому записали видеообращение.


Наследники главы Чечни оперативно ответили на вызов Абая. По словам 12-летнего Ахмада, казах является настоящим мужчиной, их народы всегда дружили, поэтому парень предлагает дружбу и отмечает отличную работу менеджера клуба, в котором тренируется его предполагаемый соперник, так как он сделал чудесную рекламу данному заведению. Адам говорит, что бой не состоится, поскольку Абай находится в другой весовой категории и не имеет побед в смешанных видах единоборств. Наследники Кадырова пригласили казаха к себе в республику провести спарринг и потренероваться вместе в их клубе.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: