Тутберидзе напряглась: «Судейский беспредел» вынудит Туктамышеву «порвать» Щербакову

Сработала чуечка: Емельяненко готов «рвать» Магу ради возвращения в «Ахмат»

Мозги напрочь отбили: Зарвавшегося Валуева подловили на презрении к россиянам

Мнение

Боксёр-депутат счёл «занимательным» высокий уровень бедности в России.

Сюжеты:

Боевыми офицерами командуют «пиджаки»: Сотрудник ЦСН ФСБ раскритиковал начальство Мадам, вашу шубу моль съела! Волочкова оконфузилась в подаренных мехах Зелёный носок – удачный денёк: Цвет носков влияет на жизнь человека – эзотерик Сердце в пятки ушло… Тарасов мирится с Бузовой из-за страха лишиться имущества? Красиво жить не запретишь…Макаров выгнал людей из кинозала ради Кудрявцевой Воля будет в ярости! Утяшева примерила пиджак «любовника» на фотосессии Перестаралась с фотошопом. Лопырева опозорилась неудачной ретушью «Чудаки полосатые!» ВВС США атаковали свои склады в Сирии по ошибке «Лысеющая» голова, полнота и «потухшие» глаза - Киркоров уже начал лечение от рака? Ничего личного, только бизнес? Как живется Гном Гномычу и Плющенко под «каблуком» Рудковской? Новую версию гибели АПЛ «Курск» назвали западные СМИ Чёрный передел. Как в армии Намибии оказалось русское оружие спецназа МВД
| | Во втором круге Australian Open Павлюченкова уступила украинке Бондаренко

Во втором круге Australian Open Павлюченкова уступила украинке Бондаренко

Ср 17 января 2018, 11:35:08
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила украинке Катерине Бондаренко в рамках матча второго круга Australian Open первого в данном сезоне турнира серии Большого шлема. Как известно, общий фонд турнира превышает 43 миллиона долларов.

Имевшая 15-й номер посева в данном турнире Павлюченкова уступила со счетом 2:6 и 3:6. Продлилась встреча, в общей сложности, 75 минут. 26-летняя Павлюченкова уже в десятый раз принимала участие в Australian Open по одиночному разряду. Пока что лучшим ее результатом стал выход в четвертьфинал турнира в прошлом году.

Там россиянка уступила американке Винус Уильямс. В следующем раунде Бондаренко должна встретиться с победительницей матча между Магдаленой Рыбариковой и Кирстен Флипкенс, спортсменками из Словакии и Бельгии соответственно.