Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Раджа Наингголан извинился за пьяное поведение во время празднования Нового года

Раджа Наингголан извинился за пьяное поведение во время празднования Нового года

Вт 2 января 2018, 16:30:54
Наингголан приносит свои извинения за спиртные напитки и ругань в соцсети Instagram. Футболист бурно отметил приход нового года.

Раджа Наингголан извинился за пьяное поведение во время празднования Нового года

 

Полузащитник итальянской "Ромы" Раджа Наингголан принес публичные извинения за обнародованный видеоролик в соцсети, где видно, как он распивает спиртные напитки, курит и ругается во время празднования Нового года. Спортсмен заявил, что извиняется за собственное поведение. Он отметил свою приверженность к приятному и веселому времяпровождению в компании друзей, но на Новый год возник перебор. Для Раджи, по его словам, Новый год является особенным торжеством, но признается, что в данном случае он зашел чересчур далеко. Наингголан не желает демонстрировать всем негативный пример, в связи с чем считает необходимым принести извинения.

Футболист в момент наступления нового, 2018, года решил порадовать фанатов. Он сделал это в пьяном виде, надев черную шапку, прикрыв ирокез. Раджа играл в теннис и запускал фейерверки, будучи пьяным.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: