Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Леонид Слуцкий готовится к увольнению из «Халл Сити»

Леонид Слуцкий готовится к увольнению из «Халл Сити»

Ср 1 ноября 2017, 11:49:01
Болельщики английского футбольного клуба «Халл Сити» создали опрос в сети Twitter, в котором предлагается выразить свою точку зрения относительно будущего пребывания Леонида Слуцкого на посту главного тренера в команде. Слуцкий заявил о готовности к любому решению.

Леонид Слуцкий готовится к увольнению из «Халл Сити»

 

В связи с тем, что команда под предводительством Леонида Слуцкого пребывает лишь на семнадцатой позиции турнирной таблицы в английской Премьер-лиге, имея в своём активе лишь шестнадцать очков, фанаты организовали голосование в котором предлагается выбрать один из вариантов: оставить Слуцкого, или же уволить из клуба. К такому решению болельщики пришли после очередного поражения со счетом 3:1, которое клуб претерпел от «Миддлсбро». Сам тренер заявил, что готов к любому решению, к которому придёт руководство футбольного клуба. Он также отметил, что сделает всё возможное, чтобы улучшить показатели команды в случае продления его работы в организации.

Тренер отметил, что уровень игры, который показывают его подопечные, не устраивает его самого, и он понимает, что это его вина. Он также заметил, что пятнадцать матчей – не слишком большой срок для перестройки команды, поэтому он готов продолжить процесс.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: