Уже многие обращали внимание на то, что российские авиалинии, в последнее время, оказываются все

Суды и провокации: Украинцам не дает покоя Крымский мост

Никто и не сомневался, что воспринята ситуация будет именно так. Однако пока что проблемы,

Гуф может рекламировать онлайн-казино в Сети Убита горем: Звезда «Битвы экстрасенсов» поведала о своей беде Дженнифер Энистон рассорилась с Селеной Гомес из-за ревности «Волочкова отдыхает!»: Дочь Галкина и Пугачёвой поразила своим танцем В НАТО назвали Россию главным источником напряженности в Европе Киркоров в продолжении "Цвет настроения синий" приготовил для Бузовой новую роль Российские ученые хотят превратить дыхание космонавтов МКС в воду Тысячи древних костей помогут ученым узнать о кровавых битвах времен Железного века В Москве известная инста-модель подралась с сотрудниками ГАИ Ученые заявили об изменении времени существования Пангеи из-за удивительной находки Ученые нашли способ подтвердить или опровергнуть существование Лох-Несского чудовища Меган Маркл раскрыла секрет её «вечной молодости»
| | Евгений Рылов выиграл золотую медаль на чемпионате мира по плаванию

Евгений Рылов выиграл золотую медаль на чемпионате мира по плаванию

Пт 28 июля 2017, 19:50:00
Пловец из России Евгений Рылов стал обладателем золотой медали, которую он завоевал на мировом первенстве в Будапеште на дистанции 200 метров на спине. Результат спортсмена составил одну минуту 53, 61 секунды.

Серебряную медаль завоевал американец Райан Мерфи, его итог 1,54,21 минуты. Третье место также осталось за представителем США - Джейкобом Пебли - 1,55,06 минуты. Четвертый пункт у соотечественника Рылова. Климент Колесников показал время 1,55,14 секунды.

Российская национальная женская сборная по водному поло на мундиале в Будапеште заполучила бронзу, в поединке за третье место проиграв канадкам - 9:11. Темм самым российские спортсменки уже в пятый раз становятся бронзовыми призерами мировых турниров. На Олимпиаде, которая прошла в минувшем году, они также заняли третью позицию.

Никита Готский
Сборная России заняла третью позицию на чемпионате в Монреале

По результатам Чемпионата мира 2017 российские спортивные гимнасты заняли третье место. В финальном итоге спортсмены завоевали одну золотую, две серебряных и

Биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль на ЧЕ в Польше

Биатлонист из РФ Александр Логинов взял серебро на первенстве Европы в Польше. Спортсмен занял вторую позицию в гонке спринтеров на десять километров.

Михаил Доринов получил бронзовую медаль на ЧМ по плаванию в Канаде

Пловец Михаил Доринов получил бронзовую награду, заняв третью позицию в заплыве на 200 метров, участвуя на мировом первенстве в Канаде. Об этом сообщили