«Это ее убьет»: Пугачева не рискнет делать пластику всего тела – Мнение

Продуманный «слив» финалиста: Лебедева «превратили» в альфонса продюсеры шоу

От редактора

Компромат на жениха Ольги Бузовой – заранее спланированный сценарий.

Сюжеты:

«Гореть тебе в аду»: Бузова оскорбила чувства верующих и те начали мстить «Мумия безжизненная!»: Истощенная Волочкова ужаснула фанатов своим внешним видом Учёные выяснили настоящую причину бинтования ног в Китае Валерия опубликовала загадочный отрывок из нового клипа Из-за врачебных ошибок пострадавшая в Керчи девочка может лишиться слуха Певца Mr. Credo задержали в Москве за прослушивание музыки ночью «Королева будет в гневе!»: Меган Маркл может разорить принца Гарри – соцсеть «Невозможно узнать!»: Анджелина Джоли без макияжа нарвалась на критику фанатов Ученые назвали ТОП-5 правил, которые спасут от старческой деменции «Лучше оригинала!»: Бородатый россиянин высмеял Ольгу Бузову в новой пародии – сеть Ученые назвали овощи, которые вызывают проблемы с желудком «Галкин довел!»: Фанаты заметили у Пугачёвой первые признаки старческой деменции
| | Молодежные составы "Крыльев Советов" и "Терека" сыграли 2-2 в последнем туре

Молодежные составы "Крыльев Советов" и "Терека" сыграли 2-2 в последнем туре

Вс 21 мая 2017, 10:15:57
Вчера молодежные команды "Крыльев Советов" и "Терека" разошлись миром на стадионе "Металлург". Счет игры - 2:2.

Свой последний матч чемпионата команда из Самары провела уверенно и имела все шансы уйти с поля победителями, но итоге довольствовалась ничьей. Первыми забили грозненские футболисты, на 16-й минуте отличился Идрис Умаев, но на 37-й минуте Артем Ежов сравнял результат, а сразу после завершения перерыва Никита Киреев вывел "Крылья Советов" вперед. Но сохранить результат самарцы не сумели. Тот же Умаев на 53-й минуте восстановил статус-кво - 2:2. Таким счет и остался до финального свистка арбитра.

После 30 туров "Крылья" имеют 33 балла и располагаются на одиннадцатой позиции. "Терек" с 51 пунктами идет на пятом месте. Чемпионом молодежного первенства стал московский "Спартак". Основные команды сыграют между собой сегодня в Самаре. Начало встречи в 16:00.

Сыграет 21 мая свой поединок и новоиспеченный победитель российской Премьер-лиги - "Спартак". Команды померяются силами с тульским "Арсеналом". Для столичных игроков эта игра не имеет никакого значения, так как за игру до завершения турнира подопечные Карреры досрочно стали чемпионами.