Кудряшов лузер: Минеев рвется «спасать» зрелищность Fight Nights 94

ВДВшник считает себя единственной, стоящей внимания, звездой промоушена.

Кокляев «спалился»: Емельяненко на поединке будет «плясать» под его дудку

Мнение

«Качок» наглядно продемонстрировал, кто кого «вызвал» на бой.

Гейджи «охотится» на Хабиба: Рейтинг UFC делает его претендентом на 30-й бой чемпиона

Мнение

Ближе к «Орлу» стоит лишь Тони Фергюсон, а МакГрегор и Порье не конкуренты.

Сюжеты:

Халява кончилась: Шишкову не впускают в Московские рестораны по бартеру Чеченские бизнесмены зарабатывают миллионы на спецназе — расследование Учёные NASA бьют тревогу: Небесный карлик угрожает Земле «Спецназ США уже не тот»: Сын арестованного «Морского котика» обвинил сослуживцев отца в женственности «Спасите Россию»: Человек из 2021 года предупредил москвичей о конце света ЧВК Вагнера и ВВС РФ уничтожит лагерь беженцев Эр-Рукбан из-за «скотства» США Полина изменила, а муж виноват - Хромченко оправдала неверность Гагариной Исхакову 37 офицеров спецназа ЦСН «Альфа» и «Кудс» могли погибнуть из-за ошибки ВВС и ВДВ США Козёл отпущения? У мужчины вырос «каменный» рог после контакта с амазонкой Нибиру Больше не любимец Эрнста. Ургант спасает свою «шкуру» оправданием властей? Мать оплакивает сына! Ереван отпустил убийцу сотрудника ССО ГРУ из-за недостатка улик Из Black Star на помойку. Егор Крид на грани безденежья?
| | "Бавария" одолела "Лейпциг" в фантастической игре Бундеслиги

"Бавария" одолела "Лейпциг" в фантастической игре Бундеслиги

Сб 13 мая 2017, 19:27:45
Мюнхенская "Бавария", досрочно обеспечившая себе чемпионство Германии, выиграла сложнейшую игру у "Лейпцига", уступая по ходу встречи. Результат поединка - 4:5.

Зрители увидели первый гол уже на второй минуте, когда хозяев поля вывел вперед Забитцер. На 17-й минуте Левандовски реализовал пенальти, сравняв счет. К 47-й минуте "Лейпциг" вел уже 3-1 благодаря голам Вернера и Поульсена. Алькантара смог сократить отставание мюнхенцев до одного пункта (3:2) на 60-й минуте, но на 65-й все тот же Вернер вколотил четвертый и, как оказалось, последний гол своего клуба в этой встрече. Далее забивал только чемпион Бундес-лиги.

За 6 минут до завершения основного времени Левандовски сделал счет 4:3, а позже Алаба на 90+1-й и Арьен Роббен на 90+5-й минутах привести победу "Баварии".

Как уже упоминалось, на первом месте в чемпионате идут мюнхенцы, на второй позиции уступивший им "Лейпциг", который завоевал серебро первенства. На третьей позиции пока идет дортмундская "Боруссия".