Проиграли, но все равно первые! Россия осталась действующим чемпионом по хоккею

От редактора

Канада не смогла сравнять счеты с Россией по победам на чемпионатах мира по хоккею.

Делать то, что важно: спортплощадки для инвалидов ParaKenguru

Мнение

Спорт – это сила, выносливость и реабилитация. И это особенно важно для молодежи с ограниченными…

Выиграть не можем – отстраним: Рунет «взрывается» из-за намерения британцев «отлучить» россиян от ОИ-2020

Мнение

И Олимпиада все больше превращается в «Евровидение», удивляются пользователи.

Сюжеты:

Безвольные овощи: Эксперт допустил, что россиянам вживляют чипы «Как кот на сметану»: Малахов поедал глазами Барановскую на премии «ТЭФИ — Kids» Полёт на Луну отменяется? Проект NASA могут свернуть из-за высокой стоимости «Девочка-палач»: Курбан Омаров пожаловался на тиранию Бородиной Садисты нервно курят - Лагерь скрыл больных детей от родителей Из Героя России в террористы: Почему командир чеченского спецназа был ликвидирован ГРУ Огурец как эликсир вечной молодости И пошла вражда кровная. Сестры Бузовы делят общий бизнес «Пугачева в деле» или кому была выгодна смерть криминального авторитета Сильвестра? Плеть Нибиру: У пришельцев не вышло замаскировать выстрел под молнию Физическое влечение никто не отменял! Галкин не в силах устоять перед пышногрудой Кошкиной «Made in Japan»: Корабль ВМС Японии врезался в австралийскую верфь
| | НХЛ: «Сан-Хосе» на своей площадке обыграл «Ванкувер»

НХЛ: «Сан-Хосе» на своей площадке обыграл «Ванкувер»

Ср 5 апреля 2017, 09:30:29
5 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ встретились хоккейные клубы «Сан-Хосе» и «Ванкувер». Хозяева площадки очень быстро открыли счёт и в дальнейшем не позволили гостям «зацепиться» за ничью. Игра «Сан-Хосе» - «Ванкувер» завершилась победой «акул» со счётом 3:1.

Клуб из Сан-Хосе шёл 5-м в Западной конференции. В последней игре «акулы» обыграли тот самый «Ванкувер», с которым и на этот раз хоккеисты «Сан-Хосе» «разобрались» с тем же счётом – 3:1. Местные хоккеисты начали встречу в головокружительном темпе, дважды (Лабанк и Уорд) поразив ворота канадцев уже в самом дебюте игры. Гости пришли в себя лишь к третьему периоду, когда Танев сократил разрыв в счёте и подарил надежду «Ванкуверу» на ничейный исход. Но точный бросок Тьерни установил окончательный счёт на табло – 3:1.

Добавим, что в составе «Ванкувера», идущего на 12-й строчке в турнирной таблице, 13 минут на льду провёл российский нападающий Николай Голдобин, а ещё один россиянин - защитник Никита Трямкин отыграл 16 минут.