Начинать бояться? В России все чаще в самолетах обнаруживаются неисправности

Уже многие обращали внимание на то, что российские авиалинии, в последнее время, оказываются все

Суды и провокации: Украинцам не дает покоя Крымский мост

Никто и не сомневался, что воспринята ситуация будет именно так. Однако пока что проблемы,

| | В РФС считают, что арбитр ошибся в матче "Спартак" - "Локомотив", не назначив пенальти

Ср 22 марта 2017, 18:35:10
Судья игры российского футбольного чемпионата между «Локомотивом» и «Спартаком» Михаил Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота «железнодорожников». Об этом рассказали в РФС.

Матч завершился с результатом 1:1. В первом тайме защитник «Локомотива» Соломон Квирквелия в своей штрафной площадке нарушил правила против нападающего «Спартака» Зе Луиша. Вилков же посчитал, что все было в рамках правил.

Подопечные Массимо Карреры набрали 45 очков и сберегают первую позицию в отечественном первенстве. Их ближайшие преследователи – «Зенит» и ЦСКА – отстают от «Спартака» на шесть пунктов. Примечательно, но лидер российского чемпионата в текущем сезоне еще ни единого раза не пробивал пенальти. Удивление этой ситуацией высказывал экс-тренер москвичей Валерий Карпин. Полузащитник сборной России Денис Глушаков считает, что судья, в целом, не испортил матч и давал играть футболистам обоих клубов.
Никита Готский
«Зенит» обыграл «Спартак» в молодежном первенстве

«Зенит» обыграл «Спартак» в четвертом туре молодежного первенства. Игра проходила в сопровождении проливного дождя, что осложняло задачу футболистам.

Безбородов рассудит матч «ЦСКА» и «Спартака»

Согласно заявлениям пресс-службы Российского футбольного союза, центральный матч 26 тура чемпионата России по футболу между столичными «ЦСКА» и «Спартаком»

ЦСКА одолел "Локомотив" в матче молодежных команд Премьер-лиги России

Московский ЦСКА переиграл столичный "Локомотив" в поединке 25-го тура российского чемпионата среди молодежных команд. Результат встречи двух клубов их столицы